А Вы уже зарегистрировались на практический курс от ведущего практикующего эксперта в ритейле?

А Вы уже зарегистрировались на практический курс от ведущего практикующего эксперта в ритейле?

А Вы знаете как управлять ассортиментной политикой и ценообразованием в розничной сети с максимально эффективным использованием ресурсов и, при этом наиболее полно, удовлетворять ожидания целевых категорий покупателя на высококонкурентном рынке???

Ассортимент и ценообразование - два ключевых фактора увеличения эффективности работы розничных магазинов. И согласитесь, что совсем не имеет значение размер: то ли международная розничная сеть, то ли два магазина в обласном центре на растоянии 300 м (при чем один из них палатка на рыке). 
Помните анекдот, когда в СССР на Чукотку зимой завезли резиновые галошы и все полки были завалены этим товаром, а руководство в Москве не понимало, почему же это продажи не идут?
Думаете, в современном мире с огромнейшим количеством сервисов и гадетов такая ситуация может быть только в анекдоте? Нет. Как показывает практика, совсем нет.
Что же делать? Учиться, учиться и только учиться! Познавать опыт экспертов, которые готовы им делиться, получать реально работающие инструменты здесь и сейчас.
Как? Легко.
8-9 июля, Киев, практический курс от ведущего практика с опытом свыше 15 лет в ритейле на ТОП-должностях Дмитрия Каширина "Эфективный ассортимент и ценообразование в рознице" (детали). 
Вам нужны инструменты управления ценой, составления товарного каталога, создания ассортимента в соответствии с целями Вашей компании, формирования системы оценки эффективности работы с ассортиментом и ее KPI, оперативной корректировки ассортимента при изменении рыночной ситуации, разработки собственной политики ценообразования исходя из финансовой стратегии и конкурентного окружения и др.?
Получите те инструменты, которые работаю сегодня у эксперта-практика и используйте уже завтра. 
Быстрая регистрация здесь! Количество мест в группе ограничено!
Инфосправка :[відкрити контакти](050)149-26-27 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини