ТОП-20 лучших практик лидерства на в2в-рынке: "B2BMaster-2016"

1 июля 2016г. в Киеве лучшие Тренеры и Бизнес-консультанты В2В-рынка Украины и СНГ традиционно представят эффективные практические инструменты в сфере продаж и управления, в рамках 6-ой Всеукраинской практической конференции «В2ВMaster-2016».

1 июля 2016г. в Киеве лучшие Тренеры и Бизнес-консультанты В2В-рынка Украины и СНГ традиционно представят эффективные практические инструменты в сфере продаж и управления, в рамках 6-ой Всеукраинской практической конференции «В2ВMaster-2016: ТОП-20 Лучших практик лидерства в управлении и продажах».

Учредитель «БИТВЫ ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ» - B2B Медиа-группа TradeMasterGroup (www.TradeMaster.UA).

Место проведения мероприятия - конференц-зал БЦ «IQ Business Center» (г. Киев, ул. Болсуновская (Cтрутинского), 13-15).

Кто примет участие в конференции?

Аудитория конференции B2BMaster — до 150 участников, которые представляют все сегменты бизнеса, связанные с торговлей товарами, услугами, решениями, оборудованием в корпоративном секторе (банки, страховые компании, логистика, оборудование, тара/упаковка, ингредиенты, консалтинг, лизинг, туроператоры, рекламные агентства,  производители и дистрибьюторы товаров и услуг, др.).

Почему нужно обязательно посетить конференцию?

"B2BMASTER-2016" - уникальное бизнес-мероприятие на просторах Украины и всего СНГ, в ходе которой действительно состоится  БИТВА ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ, в ходе которой будут представлены действенные практические инструменты для повышения профессионализма руководителей в менеджменте,продажах, маркетинге, а также все составляющие лидерства на B2B рынке.

В чем уникальность мероприятия?

Формат конференции уникален тем, что в двух параллельных залах пройдут мастер-классы ТОП-Тренеров Украины и ЗАРУБЕЖЬЯ, оценивать и выбирать победителей которых будут участники встречи! Также по отзывам аудитории будут определены Золотой, Серебрянный и Бронзовый Тренер 2016 года!

Что получит каждый участник конференции?

  1. В ходе сессии «УПРАВЛЕНИЕ»  докладчики представят аудитории практические инструменты, способствующие повышению операционной эффективности менеджмента компании, мотивации сотрудников, расширению возможности команды в целом и каждого сотрудника в частности. Кроме того, руководители компании получат алгоритм структурирования и систематизации бизнес-процессов, а также советы по превращению руководителя компании в харизматичного лидера, способного вести за собой, используя самые точные техники и технологии управления;
  2. В рамках сессии «ПРОДАЖИ В2В» эксперты поделятся с участниками идеями, решениями и технологиями для реструктуризации отдела продаж или отдельных его бизнес-процессов, целью которых является увеличение доходности и уменьшение трудозатрат на выполнение и перевыполнение плановых показателей. Кроме того, тренеры представят собственные уникальные «фишки» и советы по внедрению немедленных изменений и улучшений в отделе продаж.
  3. Благодаря конференции участники смогут сравнить деятельность своей компании/отдела продаж с другими, проанализировать сильные и слабые стороны, получить профессиональную консультацию, новые идеи для новых подходов в развитии бизнеса, и устранить «подводные грабли», мешающие компании двигаться вперед.
  4. Посетив "B2BMASTER-2016", руководитель сможет улучшить внутреннее обучение в компании, подобрав тренера для всей организации, отдельных ее подразделений/отделов и каждого сотрудника, исходя из личного знакомства с лучшими тренерами, и понимания их динамики, профессионализма и подачи материала, а также демонстрация новых методов обучения и методик для внутренних тренеров компании.
  5. Концентрированное предоставление знаний и инструментов для работы экономит время руководителя, поскольку организаторы отобрали и представили на конференции только передовой опыт.
  6. Кроме того, "B2BMASTER-2016" станет местом, где можно завести полезные знакомства с руководителями разных сфер В2В, получив возможность расширить партнерскую и клиентскую базу.

Кому нужно обязательно быть на конференции?

Темы Мастер-классов предназначены для руководящего звена компании и тех специалистов, которые планируют стать руководителями в ближайшей перспективе, а также специалистов, которые курируют обучение в компании и придут с целью получить свежие практические подходы к решению бизнес-задач В2В-компании.

Как будет проходить встреча?

Для максимальной практической пользы участников «БИТВА ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ» пройдет в 2 параллельных потока:

1. В2В ПРОДАЖИ: технологии конкурентных продаж

2. Выбор точных управленческих решений в В2В бизнесе.

Какие вопросы рассмотрят в ходе каждой из секций?

Топ-Тренеры сессии «В2В ПРОДАЖИ: технологии конкурентных продаж» секции поделятся собственными эксклюзивными практическими наработками по поводу реструктуризации отдела продаж или отдельных его бизнес-процессов с целью увеличения доходности и уменьшения трудозатрат на выполнение и перевыполнение плановых показателей

Топ-Тренеры сессии «Выбор точных управленческих решений в В2В бизнесе» раскроют собственные эксклюзивные и практические наработки в области развития системы управления в В2В-компании и развитии необходимых сегодня и завтра навыков Руководителя.

Кто примет участие в «БИТВЕ ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ»?

На конференции выступят только ТОП-тренера. Список Лучших Экспертов формируется совместно с опросом директоров крупнейших компаний на протяжении года.

Среди ТОП-тренеров БИТВЫ ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ 2016 в сессии «В2В ПРОДАЖИ: технологии конкурентных продаж»:

Борис ЖАЛИЛО, Золотой тренер по продажам 2014 г., PhD, МВА, BBA, MSc, ACM, Системный тренер-консультант Международной Консалтинговой Группы Business Solutions International.

ТЕМА: «Считаем и радуемся: как превратить отдел продаж в аквариум с золотыми рыбками?»

Светлана ДМИТРИЕВА, бизнес-консультант с 13 летним опытом управления в розничной торговле.

ТЕМА: «Как увеличить долю на полке, продаж и прибыль бренда, поставщика за счет понимания стратегии и бизнес процессов ритейлера».

Дмитрий РОЗЕНФЕЛЬД, впервые на БИТВЕ ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ, приглашен после высоких отзывов участников на авторском семинаре, один из лучших маркетологов Украины, имеет  множество званий и наград.

ТЕМА: «Продажи сложным В2В клиентам»

Александр СУДАРКИН, Бизнес-тренер, консультант по организационному развитию, коммуникации и переговорам.

ТЕМА: «Повторные продажи постоянным клиентам: как сохранить интерес друг к другу?»

Григорий ХМЕЛЬНИЦКИЙ, консультант по управлению и продажам, Бронзовый Тренер по Продажам 2012(По итогам Битвы Тренеров В2ВMaster-2012.

ТЕМА: «Энергия руководителя Продаж. Как открыть месторождение?

Андрей КРЮЧКОВ,  Золотой тренер по продажам-2012,  Серебряный тренер по управлению -2013 г, Серебряный тренер по продажам – 2015 (по итогам Ежегодной Битвы Лучших Тренеров «B2BMaster»).

ТЕМА: «Продажи сложных продуктов и решений в сложных условиях рынка».

Валерий ГЛУБОЧЕНКО, Золотой тренер по продажам 2013, 2015 г.

ТЕМА: «Как подобрать команду эффективных продавцов за 2 недели? Как с помощью тестирования распознать в новичке «Бетмена» продаж»?

Michael BYRNE (Майкл БЁРН), Эксперт-практик в области продаж и личной эффективности, директор по обучению персонала и основатель компании «Right Approach», работает со многими корпоративными клиентами в области производства, бизнеса и финансов.

ТЕМА: «Стратегия ценообразования: человеческий фактор – связан ли он с ценой?»

Андрей ЛЕВЧЕНКО, бизнесмен и собственник бизнеса – уже 25 лет. Оратор, спикер – 30 лет. Бизнес-тренер и бизнес-психотерапевт – 4-й год.

ТЕМА: «Управление без давления: повышение продаж через изменение отношений».

В сессии «Выбор точных управленческих решений в В2В бизнесе» выступят ТОП-тренера:

Юлия АЛЕКСЕЕВА, бизнес-консультант, соучредитель и генеральный директор холдинга компаний «ZABUGOR.COM».

ТЕМА: «Главный инструмент руководителя – административная шкала».

Владимир МАЛИЧЕВСКИЙ, Золотой тренер-2013, Бронзовый тренер-2015 по управлению.

ТЕМА: «Эксклюзивная техника управления навыками менеджеров».

Андрей ДЛИГАЧ, Лучший в Украине Эксперт-аналитик по стратегиям развития компаний, «Золотой Тренер по управлению 2012, 2014 гг.».

ТЕМА: «Меняем управленческие подходы в современной компании».

Сергей ДАЦЕНКО, Бизнес-тренер 1999г., основатель программы «Ситуационного лидерства» в Украине.

ТЕМА: «Работа только тогда приносит удовлетворение, когда позволяет развиваться. Как реализовать потенциал каждого сотрудника в компании».

Наталья СУШКО, Управляющий Партнер, консультант, коуч и тренер компании HR-Технологии.

ТЕМА: «Эмоциональный интеллект руководителя:  прихоть или потребность бизнеса?»

Ярослав СТЕПЧЕНКОВ, Практикующий менеджер проектов IPMA (D), Консультант по системному построению бизнес-процессов.

ТЕМА: «Взрослы игры: Геймификация в мотивации персонала».

Евгений ПЕСТЕРНИКОВ, Золотой тренер по управлению 2015 г. (впервые принимал участие в Битве Тренеров и сразу взял золото).

ТЕМА: «Изменения творят небезразличные! 8 шагов внедрения изменений».

Ирина СИНЧАЛОВА, Управляющий партнёр «Виче Консалтинг

Групп», бизнес-тренер, консультант.

ТЕМА:  «Результативность и лояльность персонала. Секреты нематериальной мотивации».

Алеся  Калягина, Директор компании Гудвил.

Тема: «Сила  личности  руководителя, его влияние и поддержка сотрудников в период сложных трансформаций в компании».

 

Финальным этапом конференции будет награждение лучших Тренеров сессий «В2В-Управление» и «В2В-Продажи» и присваивание званий «Золотой», «Серебряный» и «Бронзовый» Тренер.

Партнером встречи по оценке и развитию руководителей выступает компания HRT (HR Technologies Ltd), Партнером по образовательным путешествиям – компания Гудвил. 

Что говорят участники предыдущих конференций «БИТВА ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ»?

«B2BMaster – это интересно, дает понимание тенденций и векторов. Конференция организована очень хорошо, в деталях. От выбора спикеров до выбора месторасположения. Спасибо за приглашение!» Алибаба И., WOG Ритейл.

«Важно проводить конференции, особенно B2BMaster, потому что подобного формата - (битвы тренеров) нет. Все отлично, спасибо!» Чернякова К., «National Training Agency».

«Важно посетить конференцию именно такого направления, ведь рынок не стоит на месте, и всегда нужно быть в курсе всех новшеств. Получила позитивные эмоции и, что немаловажно, практические инструменты для применения их в работе». Щукина О., ООО «Мережа Трейд».

Как зарегистрироваться для участия в конференции?

Программа конференции

Онлайн-регистрация на конференцию

Детали и регистрация по тел.: [відкрити контакти]067-828-22-59, [відкрити контакти][email protected].


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини