7-8 июля в Киеве состоялся семинар-практикум «Технология эффективного управления дебиторской задолженностью»

7-8 июля в Киеве состоялся семинар-практикум «Технология эффективного управления дебиторской задолженностью»

Менеджмент компании должен профессионально владеть всеми аспектами эффективного управления дебиторской задолженностью для максимизации прибыли. Возьмите авторскую технологию, примененную многократно на практике и обеспечившую впечатляющие результаты.

Объектом изучения этого модуля является дебиторская задолженность за товары, работы и услуги, которая составляет на практике 30…50% оборотных активов компании. Это означает, что эффективность управления дебиторской задолженностью совместно с эффективностью управления запасами (авторские модули Чугунова И.И. «Основы эффективного управления запасами» и «Практические системы эффективного управления запасами и их проектирование») определяет эффективность операционной деятельности компании и достижение целей по чистой прибыли, положительному чистому денежному потоку и рыночной стоимости компании. Знание технологии эффективного кредитования коммерческих покупателей на рынках В2В (оптовые дистрибьюторы и розничные предприятия торговли) особенно необходимо промышленным предприятиям, производящим готовую продукцию самого разного предназначения, и имеющим (создающим) систему ее дистрибьюции, включающую большое количество оптовых дистрибьюторов, розничных торговых сетей. Это также важно и для импортеров, имеющих (создающих) крупные дистрибьюционные системы.

Критерием эффективности управления дебиторской задолженностью определен критерий максимизация прибыли, сопутствующей кредитованию покупателей рынка «В2В», т.е. дистрибьюторов и розничных магазинов. Следствием эффективного управления дебиторской задолженностью является увеличение чистой прибыли и положительного чистого денежного потока, что ценно для всех основных акционерных групп компании: учредителей, инвесторов, потребителей, поставщиков, персонала и государства. Это означает, что менеджмент компании должен профессионально владеть всеми аспектами эффективного управления дебиторской задолженностью. Это обеспечивает обучение на этом модуле, который отражает авторскую технологию, примененную многократно на практике и обеспечившую впечатляющие результаты.

Целевая аудитория: владельцы компаний, генеральные директора, директора по маркетингу, директора по продажам, финансовые директора, начальники отделов продаж, специалисты по коммерческому кредитованию производственных и торговых предприятий, импортеров-дистрибьюторов и профессиональных дистрибьюторов.

Смотреть программу  «Технология эффективного управления дебиторской задолженностью» ←

Читать статью «Эффективная кредитная политика предприятия» ←

Отправить заявку ←


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини