Краткосрочный курс АМ для жизни!

Краткосрочный курс АМ для жизни!

Только действенные и эффективные тренажи и психотехники. Всего 6 часов занятий в неделю, посвящённых только себе.Результат - полное избавление от комплексов и зажимов, заряд положительных эмоций на всё лето, новый круг общения и новый образ жизни!

Экспресс курс- Актёрское мастерство для жизни!

Вы задумывались когда-нибудь сколько ролей каждый из нас играет в жизни в течении хотябы одних суток?

Я вам отвечу - минимум 10!))) Жена/муж, любимый/любимая, родитель/ребёнок, начальник/подчинённый, друг/подруга, покупатель/продавец, учитель/ученик, прохожий/пассажир/попутчик, спикер/слушатель/зритель и т.д.... 

И каждая роль требует определённой смены поведения,характера, чувства позволения и комфортности.Каждая наша роль в течении дня и ночи, меняет нас в глазах окружающих, частично изменяя нас внутренне и внешне.Но при этом очень важно сохранить свой внутренний стержень, своё собственное "Я" внутри, и при этом чувствовать себя комфортно в любых предлагаемых обстоятельствах.

Как всего этого достичь с максимальной эффективностью для себя?

Ответ прост.Каждому человеку необходимо умение и навыки актёрского мастерства для жизни.Раз уж мы все-равно играем различные роли в жизни, почему не научиться это делать легко и красиво, а главное, максимально комфортно для себя и окружающих?

Специально для Вас мы разработали экспресс курс Актёрского мастерства для жизни, где в очень сжатые сроки вы освоите все необходимые навыки и доступные  профессиональные техники для повседневной жизни. Вы удивитесь, насколько легко, просто и приятно окажется общаться с привычным и непривычным кругом людей, меняя роли и своё поведение в зависимости от предлагаемых жизненных обстоятельств. актёрское мастерство станет для вас волшебным ключиком, открывающим любые двери, души и сердца!

Мы не обещаем невозможного, мы уверены в нашей методике и уникальности программы.

Она опробована многолетним опытом и тысячами благодарных клиентов Театр-Школы "Образ". Мы прекрасно знаем, что многие курсы и школы актёрского мастерства пытаются использовать в своей практике наш бренд, и позиционируют сходные программы обучения,перекопированные с открытого доступа нашего и сайта и страничках в соц.сетях.

Но заявлять в рекламе это одно, а давать на практике-совсем другое!

Все наши педагоги и мастера проходят специальную программу обучения по уникальной запатентованной системе, и полученные знания уникальных авторских программ могут передавать только клиентам ТШ "Образ", на нашей территории, либо заключая договора с корпоративными клиентами от имени, и на условиях театр-школы "Образ".

Регистрация на бесплатное пробное занятие здесь:

https://docs.google.com/forms/d/1quZxyHihB_3jKCG6QmJALQ8BuAgKy92hr8tQQ1AwmDI/viewform?c=0&w=1

Подробнее о новом курсе здесь: http://www.teatr-obraz.kiev.ua/item/599-unikalnyj-letnij-kurs-uspejte-zapisatsya

Вибирайте лучшее и до встречи в "Образе"!



Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини