День открытых дверей - МВА

День открытых дверей - МВА

16 июля в 12:00 BSK приглашаем руководителей, менеджеров, собственников бизнеса, предпринимателей и всех, кто заинтересован в профессиональном развитии и личностном росте, посетить презентацию программы General MBA.

Мы будем рады увидеть на мероприятии людей, которые хотят развиваться, достичь успехов в бизнесе, улучшить карьерные перспективы,  развить свой лидерский потенциал и уверенно смотреть в будущее.

Мы ответим на  вопросы относительно содержания программы, о преподавательском составе, процессе и требованиях к обучению в BSK, поделимся полезной информацией, важной для принятия правильных решений, способствующих к позитивным изменениям в бизнесе и профессиональном развитии.

Подарок от ‪BSK всем участникам презентации MBA. У вас будет возможность посетить занятия по курсам «Организационное поведение и ответственное лидерство» с 11.00 до 12.00 и «Международный бизнес и рынки» с 14.00 до 15.30 БЕСПЛАТНО! Пообщаться со студентами МВА, узнать, как проходит процесс обучения, познакомиться с преподавателями, получить ответы на имеющиеся вопросы. 

Каждый участник презентации получит гарантированную скидку в размере 5% на обучение на программе General МВА, на модульные программы, открытые семинары и тренинги Бизнес Школы, которые будут проходить  в 2016 учебном году.

До встречи в BSK 16 июля! Начало в 12.00

ул. Лагерная 30-32, ауд. 309 , 3-й этаж 

Вход свободный! Регистрация обязательна!

Заходите и регистрируйтесь!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини