21 июля проводится новый тренинг "Процедура подбора персонала и различные техники проведения интервью. Алгоритм закрытия вакансии"

21 июля проводится новый тренинг "Процедура подбора персонала и различные техники проведения интервью. Алгоритм закрытия вакансии"

Хотите узнать, как найти "нужного" вам кандидата? Как лучше организовать процедуру подбора претендентов, учитывая особенности компании? Как построить эффективную систему поиска и подбора новых соискателей, используя при этом различные техники?

В настоящее время подбор персонала является ключевой функцией определяющей эффективности компании в целом. В зависимости от того, как организована процедура подбора персонала, делается суждение об уровне развития предприятия. Поэтому подбор перестал осуществляться как поиск людей для данной работы с учетом его профессионального уровня знаний, а как отбор кандидата наделенного таким личностными качествами, которые позволят ему быть наиболее эффективным. В данном случае важно правильно организовать процесс подбора персонала, используя различные техники проведения интервью с кандидатами.

Более детальную информацию о программе тренинга Вы можете узнать здесь

Посетив наш тренинг, Вы узнаете:

  • особенности построения процесса управления персоналом на различных жизненных этапах компании;
  • пошаговую процедуру подбора персонала, начиная с формирования запроса на вакансию и до ее закрытия;
  • различные способы поиска кандидатов;
  • особенности техник проведения интервью с соискателями (первичное интервью, профессиональное и психологическое тестирования, проективные вопросы, интервью по компетенциям); 
  • правила работы с кандидатами после собеседования;
  • особенности процедуры адаптации новых сотрудников.

А также получите ответы на вопросы, которые часто возникают при проведении процедур  поиска и подбора кандидатов.

Зарегистрироваться на интересующий вас тренинг можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини