Голос-это ваша визитная карточка!

Голос-это ваша визитная карточка!

Звучание голоса открывает вас другим, как на ладони. Через голос окружающие считывают ваше состояние: уверенность, надежность, женственность, сексуальность… или стеснение, робость, страх.

Тренинг "Энергия голоса.Техника речи" - открыта регистрация на курс!

Развивая голос вы развиваете себя и расширяете возможности своей реализации в мире, повышаете свою эффективность, учитесь тоньше чувствовать себя и свои потребности… и многое другое! 

Автор и ведущая Ольга Морозова – актриса, певица, диктор радио, ведущая мероприятий, имеет большой опыт сценической деятельности и работы в театре и кино, преподаватель актёрского мастерства ТШ "Образ" и бизнес-тренер по индивидуальным программам обучения.

На тренинге вы сможете: 

  •  Вы узнаете физиологию голоса и принципы правильного голосообразования (звук без напряжения связок, используя внутреннюю силу) 
  •  Сделаете подарок своему телу: подарите ему расслабление,избавление от зажимов и комплексов
  •  Научиться управлять своим голосом в зависимости от ситуации и своих целей (например, при выступлении перед аудиторией) 
  • Улучшить характеристики своего голоса: интонации, сила, диапазон, энергия (чтоб то, что вы говорите, воспринимали «без фильтров») 
  •  Раскрыть природную силу и глубину своего голоса и научитесь использовать этот потенциал в повседневной жизни 
  •  Освободить свое тело и голос от зажимов и напряжения, которые препятствуют живости и спонтанности проявлений (услышать Себя)
  •   Научиться звучать, опираясь на знание, идущее из глубины тела и глубины души – звучать, проявляя себя (просто запоете от Души в радость) 
  • Дыхание, дикция. художественная речь -сложатся в одно целое, чтобы наделить ваши слова энергией и выразительностью.Мастерски воздействовать словом и голосом!


На нашем курсе вы полностью окунетесь в мир фантазии, научитесь лучше сходиться и контактировать с людьми .Сможете быстро включать свой речевой аппарат, а также сможете говорить голосами разных сказочных персонажей: от злой мачехи до ежика, от колобка до медведя, от королевы до злой ведьмы.

Ваш голос станет интереснее, ярче.Ну и уж точно вы получите массу удовольствия и заряда на весь следующий период вашей жизни! 

Регистрируйтесь! 

Старт новой группы 22.07.2016 в театр-школе "Образ".

Не верьте нам на слово, прийдите и попробуйте!



Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини