16 июля 2016 года состоялся День открытых дверей – МВА

16 июля 2016 года состоялся День открытых дверей – МВА

Несмотря на жаркую погоду и выходной день, часть людей все же предпочла узнать об обучающих программах для взрослых людей, которые предлагает BSK - Бизнес школа КРОК и пришла на День открытых дверей - МВА.

Среди посетивших мероприятие, руководители, менеджеры - представители разных отраслей, таких как нефтеперерабатывающая промышленность, гостиничный бизнес, девелопмент, торговля и другие.  Основная тема этого дня была посвящена программе General MBA.

Все кто хотел, посетили занятия по курсам «Организационное поведение и лидерство» и «Международный бизнес и рынки», пообщались со студентами МВА  и преподавателями. Исчерпывающую информацию о программе General MBA, как, впрочем, и о других программах Бизнес школы, гости Бизнес школы получили во время презентации, которую для них провели Ольга Карпова, директор BSK и Вячеслав Панасюк, студент 2-го курса программы General MBA.

Потенциальные студенты General MBA, участники презентации узнали от Вячеслава как проходил процесс обучения, какое влияние оказала программа на его профессиональный и карьерный рост, рассказал о группе, в которой он учился, и многом другом. Надеемся, информация, полученная «из первых уст» будет полезной для всех посетителей Дня открытых дверей и поможет в принятии правильных решений.

Участники Дня открытых дверей получили гарантированную скидку на обучение на программах Бизнес Школы, которые будут проходить  в 2016 учебном году.

Следующая презентация состоится 17 сентября 2016 года. 

Вход свободный! Регистрация обязательна!

Напоминаем - действует ранняя регистрация на программу General МВА: до 15 сентября - скидка 5%.

Будем рады видеть Вас на следующих мероприятиях и на наших программах. Следите за нашими новостями, дальше - только интереснее! Всегда рады видеть Вас в BSK!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини