Старт экспресс-курса "Основы программирования" в "Brain Academy" в Одессе

Старт экспресс-курса "Основы программирования" в "Brain Academy" в Одессе

15 августа в Одессе для тех, кого интересует ИТ-сфера, но не знает в каком направлении развиваться - стартует экспресс-курс по основам программирования.

Основы программирования - 

трехнедельный экспресс-курс от Brain Academy в Одессе, который позволяет познакомиться с ИТ-сферой, выбрать для себя направление, в котором дальше развиваться в этой сфере. 

На курс мы ждем всех, кто не изучал программирование или изучал настолько давно, что необходимо восстановить в памяти изучаемый материал.

Курс составляют общие сведения о программировании, языках программирования и инструментах разработки программного обеспечения (ПО), описание синтаксиса языка JavaScript процедурного уровня,  правил и принципов написания программного кода, вводные сведения об объектно-ориентированном программировании (ООП).

Курс предполагает выполнение большого количества лабораторных  работ.  Для контроля успеваемости слушателей предусмотрено тестирование.

В ходе данного курса Вы научитесь писать простые программы на языке JavaScript, используя операторный базис и средства процедурного уровня языка, а также функционал базовой библиотеки JavaScript. Получите начальное понятие об ООП и основных его принципах. Получите необходимый базовый набор знаний и практических навыков, необходимый для успешного изучения программирования современного уровня на специализированных курсах  по технологиям разработки ПО с использованием таких языков как Java, FrontEnd  и C#.

Регистрация на курс - здесь. Больше узнать о курсах Brain Academy и подать заявку на курс можно на официальном сайте и здесь.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини