Softengi Training Center приглашает на курсы обучения IT

Softengi Training Center приглашает на курсы обучения IT

Тренинговый центр - это департамент в Softengi, ИТ-компании, консорциума Intecracy Group, который занимается разработкой уже больше 15 лет. На обучение в сентябре открыт набор на основные направления обучения.

На обучение в сентябре открыт набор на основные направления обучения:

  • Testing

На курсе тестировщиков готовят специалистов с  нулевого уровня до готовых к выходу на работу Junior Test Engineer.

В программе: обучение тестированию,  теоретическая подготовка, 75-80% времени - практические занятия ( на учебных и  реальных проектах Softengi), специальный модуль по  трудоустройству с индивидуальной проработкой каждого резюме и тренировкой собеседований. Также все студенты после выпускного проходят собеседование в компанию Softengi и лучшие выпускники каждой группы остаются работать в компании.

Обучение проходит в  трех форматах: онлайн, по субботам и занятия вечером в будние. Старт курса в сентябре.  Перед записью на курс нужно пройти отборочное интервью с куратором направления тестирования. На нем оцениваются аналитические способности, уровень английского и перспективы последующего трудоустройства.

Подробнее на сайте


  • Front-End

Для тех, кто желает двигаться в направлении разработки, и стать крутым разработчиком существует курс Front-End.

Курс дает возможность получить необходимый для работы уровень теоретических знаний и научиться применять их на практике в реальных проектах.

В процессе обучения студенты знакомятся с основными принципами взаимодействия между клиентом и сервером учатся работать с технологиями, которые сейчас используются для разработки web-приложений, а также изучают необходимые инструменты.

Этот курс предназначен для ознакомившихся с  базой и тех, кто понимает, что такое Basic JavaScript.На курсе постигают магический  интерактив и динамику, которые превращают сайты в удобный и красивый инструмент для пользователя. Занятия проводятся по субботам.  Начало курса в сентябре.

Подробнее на сайте


  • English

IT-термины часто являются не совсем понятными молодым специалистам, а они оставляют основной лексикон айтишников:). Для тех кто хочет постигнуть “вординг” ит-специфики мы разработали курс English4IT. Также ИТ-специалистам разных уровней и должностей часто приходится общаться, читать или писать письма зарубежным заказчикам. Для того чтобы облегчить себе жизнь и звучать на переговорах уверенно и профессионально существует курс Business English.

Native speaker за несколько недель расскажет и попрактикует со студентами навыки ведения  диалогов с партнером, поможет сориентироваться в материалах на английском  и почувствовать себя уверенней  в рабочих процессах. Группы до 8 человек и удобное расписание сделают обучение максимально комфортным и эффективным. Старт курса в сентябре.

Подробнее на сайте


Сейчас открыта ранняя регистрация на все направления, так что есть возможность записаться на курс, пройти отборочное интервью и забронировать место в группе со скидкой1000 грн! Осталось 5 мест.

Следите за нашими новостями: https://www.facebook.com/SoftengiTraining/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини