Борис Жалило в Киеве с «50 оттенков дорого: техники предотвращения и преодоления возражений»

Борис Жалило в Киеве с «50 оттенков дорого: техники предотвращения и преодоления возражений»

В предпоследний день лета, 30 августа, самый титулованный бизнес-тренер России Борис Жалило проведет в украинской столице Master-тренинг «50 оттенков дорого: техники предотвращения и преодоления возражений». Организатор: TradeMasterGroup.

Кому нужно в первую очередь посетить мероприятие?

Master-тренинг необходим для всех, кто продает, ведет переговоры с клиентами, сталкивается с возражением «дорого», и хочет успешно с ним справиться в 99 случаях из 100 с помощью 72 предложенных методик и 500+ фраз-ответов.

 

О чем будет идти речь на Master-тренинге?

В программе курса:

1. Готовимся к возражениям (Цели контакта с клиентом; различные подходы к продажам; технология управления клиентом в процессе продажи; Как отличить возражения от отказов и как на них правильно и эффективно реагировать?; Подготовка аргументов (по методике АВС-аргументации; с использованием КВА-образов; по методике Дифференцированных продаж).

2. Причины возражений

Предотвращение возражений; Возможные цели и мотивы клиента; технология распознавания мотивов клиента с помощью простых сигналов; Виды и типы возражений; Что делать (и что не делать) для того, чтобы предотвратить возражения клиента;

3. Преодоление возражений

Технологии «фильтр», «зеркало», «мост», «АВС», «призма», «бумеранг» и другие; 100+ примеров ответов на возражения «Дорого», «Подумаю», «Есть поставщик», «Ничего не продается» и другие;

4. Дифференцированные ответы на возражения

Сигналы для определения типа поведения клиента; Прогнозирование поведения и реакции клиента в зависимости от его типа поведения; Предвосхищение и предотвращение возражения с помощью правильного выбора стиля общения, темы и предмета разговора, ведущего мотива, «фраз-бальзамов» и «запрещенных фраз»; Выбор эффективных способов убеждения; Стратегии реакции на возражения в зависимости от типа поведения клиента; преодоление резких эмоциональных возражений и возражений в форме конфликта; Примеры дифференцированных ответов на возражения;

5. Закрепляем знания и тренируем умения и навыки работы с возражениями

Упражнения для отработки и закрепления умений и навыка преодоления возражений («Одесский диалог», «Карточки», «Раскаленный стул», «Разминка» и другие); Интеграция техник и ответов в скрипты продаж; Создание общих и персональных эталонов продаж; Создание и пополнение Книги Продаж; План действий по внедрению инструментария.

 

Как будет проходить Master-тренинг?

Мероприятие пройдет в очень быстром, динамичном темпе, будет построено на сочетании интерактивных лекций и активной работы аудитории (упражнений в парах, тройках, командной работе, использовании мозговых штурмов, метафорических и провокационных упражнений, игровых метафор).

 

На какие результаты вправе рассчитывать участники Master-тренинга?

  • Благодаря тренингу его участники смогут разобраться с причинами возражений, отказов практически каждого клиента и устранить эти причины, пополнив свою базу ответов на возражения 500 новыми речевыми модулями. Это гарантированно снизит отток клиентов и принесет, как минимум, 10-50 дополнительных сделок уже в следующем месяце.
  • Кроме того, слушатели Master-тренинга получат инструменты, за счет которых можно снизить частоту и объемы скидок.
  • Во время мероприятия тренер представит нестандартный подход к преодолению возражения «Дорого», поможет устранить вероятные ошибки, которые до этого приводили к потерям сделок или вынуждали предоставлять скидки.
  • Также на Master-тренинге будут показаны последние тренды ведения бизнеса и новейшие разработки в сфере увеличения продаж.
  • Кроме того, Master-тренинг – это отличная возможность для нетворкинга высокого уровня, которая предоставит возможность завести 30-50 новых полезных знакомств.

 

Чем известен Борис Жалило?

Один из самых титулованных бизнес-тренеров России, тренер-бренд, тренер-консультант международного уровня с опытом успешной работы в 14 странах.

Автор концепций и систем Дифференцированных проДАж, Дифференцированных переговоров, Дифференцированного управления, Дифференцированного сервиса, 12 векторов конкурентоспособности.

Автор ряда тренингов-бестселлеров. Выступает в качестве спикера на конференциях и форумах, на сегодняшний день в 18 городах, 5 странах, с количеством участников до 1000 человек.

Бизнес-тренер года (2016). Входит в 10 лучших тренеров России по продажам, Золотую Дюжину бизнес-тренеров (№2), и список 25 лучших молодых тренеров США (EmergingTrainingLeaders 2013) по версии TrainingMagazine, Золотой Тренер СНГ (2014).

 

В активе Бориса Жалило:

20-летний успешный опыт работы тренером-консультантом (около 40,000 часов, более 3,000 тренингов, более 50,000 участников) в России, Украине, Казахстане, Армении, Азербайджане, Молдове, Грузии, Беларуси, Узбекистане, Канаде, Латвии, США.

22-летний опыт в продажах и ведении переговоров. Опыт разработки и внедрения изменений в компаниях разных форм собственности и масштабов бизнеса, опыт построения систем продаж, разработке стратегии и системы маркетинга (с использованием технологий London Business School и The Chartered Institute of Marketing). Опыт тренинга и индивидуального коучинга для продавцов, менеджеров по продажам, торговых представителей, руководителей отделов продаж, коммерческих директоров, руководителей и владельцев бизнеса.

Как зарегистрироваться для участия в Master-тренинге?

Детали и регистрация по тел.: [відкрити контакти]+38 067-505-25-24 [відкрити контакти][email protected].

Где узнать больше подробностей о Master-тренинге «50 оттенков дорого: техники предотвращения и преодоления возражений»»?

Веб-страница предстоящего мероприятия http://xn--80alhlbs.xn--p1ai/51


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини