Открытый тренинг "Оценка и развитие команды. Управление через профессиональный рост" - 26 сентября. Все о технологиях, способствующих развитию команды, в программе Лилии Чаковой!

Открытый тренинг  "Оценка и развитие команды. Управление через профессиональный рост" -  26 сентября. Все о технологиях, способствующих развитию команды, в программе Лилии Чаковой!

Вы узнаете, как растить команду sales-менеджеров и давать «импульс» к проактивности. А так же, отдыхая, сыграем в шахматы - расставим персонал, скоординируем работу сотрудников. Грамота мудрого руководителя - на Вашей шахматной доске!

Открытый тренинг "Оценка и развитие команды. Управление через профессиональный рост" - это:

  •  Две тестовые методики оценки персонала по таким критериям: способность выходить из зоны комфорта, желание развиваться, подверженность социальному влиянию, избегающий или конкурентный стиль поведения у сотрудников в ситуации давления (в условиях падающего рынка) 
  • Методика оценки собственных "сильных" и "слабых" сторон руководителя
  •  Способы развития и поддержания "бойцовского духа" сотрудников подходящие под нынешнюю ситуацию 
  •  Инструменты формирования лояльности персонала к компании.

Тестовые методики оценки по критериям: способность выходить из зоны комфорта, избегание или конкурентность в ситуации давления и др. 

Актуально, когда: 

  • Руководителю необходимо освоить технологию «выращивания» персонала: как  развивать сотрудника и, как следствие, усиливать его результаты.
  • Руководителю (который сейчас по сути - в роли «катализатора») нужно на себе, своей внутренней динамике буквально «вытянуть» команду из состояния пассивности на качественно новый уровень работы и «дать импульс» к росту. И главный вопрос: «насколько меня как катализатора хватит, где брать силы, и главное – в кого их вкладывать, а в кого – нет».


Руководителю необходимо грамотно, правильно давать обратную связь сотрудникам. Тестовые методики оценки по критериям: способность выходить из зоны комфорта, избегание или конкурентность в ситуации давления и др. Оценка "сильных" и "слабых" сторон руководителя. 

Как притянуть "нужных" и отсечь "лишних"

  • Тестовые методики оценки по критериям: способность выходить из зоны комфорта, избегание или конкурентность в ситуации давления и др. (в условиях падающего рынка).  Оценка "сильных" и "слабых" сторон руководителя
  • Перед руководителями сейчас особенно остро стоит вопрос, что именно поменять и оптимизировать в работе персонала, чтобы усилить результаты. Вашему вниманию предлагается тренинг для руководителей по оценке и развитию персонала в условиях "падающего рынка". 
  • Растущий курс валюты, сокращение закупок, изменения круга поставщиков на более дешёвый сегмент и мн. др. сейчас стало плановым предметом обсуждения внутри компании.  


Проводит: Чакова Лилия – бизнес-тренер, практик, коуч

Полную программу тренинга, его организационные вопросы читайте ЗДЕСЬ:

Зарегистрироваться на участие в тренинге или сделать запрос по корпоративному тренингу на эту же тему:


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини