Корпоративная книга продаж

Актуально и прагматично. Создайте свою корпоративную книгу продаж.

ПОЛЕЗНО и ВЫГОДНО:

«ЭКОНОМИЧНО». Вы можете значительно снизить затраты (до «0») на обучение и поддержание необходимого уровня компетентности специалистов по продажам вашей компании. Покупка технологического пакета «Корпоративная книга продаж» («КП»), на бумажном и электронном носителях, - затрата одноразовая и оптимальная. Также, возможно обучение на семинаре менеджеров, которые успешно создадут и внедрят «КП» в вашей компании.

«ФУНКЦИОНАЛЬНО». Вы можете успешно использовать «КП» для отбора способных специалистов по продажам, для их адаптации и мотивации, для полноценного обучения и аттестации. Вы сможете самостоятельно перепрофилировать КП, перенеся её технологии в ваши дочерние компании.

«УДОБНО». Вы можете сформировать систему, в которой специалисты вашей компании смогут самостоятельно и оперативно обучаться эффективным технологиям и техникам продаж. Смогут самостоятельно замерять свой уровень компетентности, готовясь к проф. аттестации.

«СТАНДАТИЗИРОВАНО». Вы можете стандартизировать успешный технологический процесс продаж и его качество (отслеживая ошибки в технологии продаж).

«БЕЗОПАСНО». Вы можете значительно повысить кадровую независимость и исключить повод для шантажа вашей компании «звездами-продажниками».

«СОВЕРШЕНСТВО». Вы можете самостоятельно совершенствовать и изменять «КП». Вы можетеполучать дополнения и обновления первоначального варианта «КП» (upgrade) от ее разработчика.

«ПРЕСТИЖНО». Вы можете, как и другие успешные фирмы, имеющие «КП», значительно поднять рыночный и кадровый престиж вашей компании.


СОЙДАЙТЕ СВОЙ ИНСТРУМЕНТ ОБУЧЕНИЯ «СУПЕР ПРОДАВЦОВ» -

«КНИГУ ПРОДАЖ»

Дополнителную информацию см. во вложенном файле

 

ВЫ МОЖЕТЕ заказаь и получить матрицу «КП» в электронном формате.

ВЫ МОЖЕТЕ получить консультации по технологии создания и внедрения «КП» в своей компании.

ВЫ МОЖЕТЕ самостоятельно совершенствовать и адаптировать «КП» к другим видам продаж в Вашей компании.

ВЫ МОЖЕТЕ обучиться создавать «КП» на специальном семинаре-тренинге.

ВЫ МОЖЕТЕполучить необходимую дополнительную информацию.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини