Лучшими продавцами становяться у нас!

Лучшими продавцами становяться у нас!

Курс обучения менеджеров по продажам! Научим продавать всех! Даже закомплексованного социопата, сделаем лучшим продавцом!

Все мы видим в фильмах супергероев, которые в одиночку спасают планету, страну и выходят из безвыходных ситуаций.

Инода таких людей мы встречаем в Жизни – руководителей компаний, у которых 20 успешных компаний, рестораторов у которых всегда забиты рестораны.

И есть менеджеры по продажам, которые умеют продавать больше и лучше всех! Их ставят в пример, на них ровняются, за них охотяться рекрутеры!

Задача нашего курса – сделать из Вас – именно такого продавца или научить Ваших сотрудников ПРОДАВАТЬ больше и лучше!

28-30 сентября, Киев, 10:00-18:00

ШКОЛА ПРОДАВЦА

[відкрити контакти](050)913-27-29

На этом курсе, постоянно обучаются сотрудники таких компаний как – Приват банк, Познякижилуб, Кернел, Фармацевтическая фирма «Дарница».

Школа Продавца - это новый качественный уровень подготовки менеджеров по продажам, развитие  ключевых компетенций продавца с целью формирования универсальных навыков продаж.

Практическая направленность обучения позволяет не только получить современные теоретические знания техник и методов продаж, но и сформировать практические навыки их применения. Ведь именно владение практическими навыками и влияет на объем продаж продавца!

И ГЛАВНОЕ: при поэтапном обучении степень усвоения получаемой информации максимальна и у каждого участника есть возможность после применения техник на практике получить ответы на вопросы и индивидуальную консультацию тренера.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини