Как одеваться на переговоры

Как одеваться на переговоры

В Клубе профессиональных переговорщиков говорили о том, как надо одеваться на переговоры, и как надо следить за своим имиджем.

На прошлом нашем занятии мы говорили о том, как за переговорщика говорит его образ, который подсознательно считывается нашими собеседниками.

Первым на нашей встрече выступил Александр Кобзаренко, продюсер и режиссер короткометражных фильмов.

Александр рассказал, какие трюки используются в кинематографии для создания того или иного впечатления у зрителя, и как это можно использовать в том контенте, который вы размещаете о себе в интернете, чтобы перед переговорами собеседник собрал о вас и уже предварительно составил нужное впечатление.

Светлана Казакова (Брусиловская), владелица Агентства  имиджа и стиля Светланы Брусиловской, поделилась секретами, как работает наш мозг, составляя первое впечатление о человеке.

Мы рассмотрели, как создаются капсулы одежды для того, чтобы образ был гармоничен и не вызывал диссонанса между тем, кто он есть на самом деле и за кого себя выдает.

На наглядных примерах мы ознакомились с приемами подбора в свой гардероб одежды подходящего покроя, пошитого по правильным лекалам и с подходящей текстурой ткани.

Не осталось без внимания и подбор цветовой гаммы одежды в зависимости от цвета и структуры кожи лица человека, цвета глаз и волос.

В конце занятия Светлану, уже традиционно у нас в Клубе, обступили участники встречи, чтобы получить индивидуальные консультации по подбору своего гардероба.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини