Убедитесь в уникальности Школы тренеров Виктории Березиной! Регистрируйтесь заблаговременно!

Убедитесь в уникальности Школы тренеров Виктории Березиной!  Регистрируйтесь заблаговременно!

Фантастические методы обучения, отличная методология, насыщенность и энергетика - так отзываются о школе люди, которые благодаря ей стали тренерами в совершенстве! Школа - отличное место для создания и отработки своего собственного тренинга.


     Выбор стать бизнес-тренером - правильный! Для вашего усовершенствования - наша Школа - отличное место для создания и отработки собственного тренинга!Все о тренере и тренерах - с мозговыми штурмами и множеством ответов на вопросы!


     Системная подача материала,  эффективная обратная связь от тренера, чемодан самых разных «фишек» и «примочек» в помощь тренеру и самый настоящий творческий драйв! И Вы - тренер!

 

     Плюсы Школы тренеров Виктории Березиной: 

  • включает в себя как все базовые инструменты тренерской деятельности, так и основные технологии Менеджмента, Психологии, НЛП и Коучинга, что  поможет выпускникам Школы составлять собственные дополнительные программы тренингов;
  • научит создавать тренинговые программы  (участники пройдут поэтапно весь процесс от диагностики потребностей в обучении до посттренингового сопровождения);
  • закрепит навыки, необходимые для проведения успешного тренинга; пополнит  тренерский арсенал уникальными инструментами, упражнениями, кейсами и бизнес-играми.
  • Виктория Березина является успешным, харизматичным тренером, график ее проектов расписан буквально по минутам на пару месяцев вперед. Обучаться тренерскому мастерству у такого специалиста в разы эффективнее, чем просто пройти "хороший тренинг".

Вы узнаете с целью закрепления на практике:

  • все о личности тренера;
  • концепция бизнес ориентированного тренинга;
  • ключевые преимущества, виды и стили коучинга;
  • методы и технологии работы бизнес-тренера;
  • управление сложными ситуациями на тренинге
  • и много других вопросов!

Уникальность программы:

  • Программа содержит элементы личностного роста – даются инструменты и технологии, которые помогают проводить диагностику себя самого и участников тренингов на предмет личной эффективности, жизненных стратегий, реализации потенциала. Практика показывает, что тренинг, который начинается с работы над «личностной частью» участников, всегда проходит максимально энергично, живо, и даёт супер-высокие результаты в достижении бизнес-целей!
  • Предусмотрена дистанционная форма поддержки участников на протяжении 3  месяцев после окончания обучения.  А также консультирование по самопродвижению  для тех, кто хочет работать тренером-фрилансером (внешним тренером).


     Полную программу тренинга и его организационные вопросы читайте здесь.

      Зарегистрироваться для участия в Школе тренеров, задать вопросы:

[відкрити контакти](044) 221 85 66

[відкрити контакти](050) 445 37 04 
 [відкрити контакти](067) 504 37 67

[відкрити контакти][email protected]

Быть тренером - современно, модно и интересно, спешите в школу!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини