Повышаем эффективность тренинга в три раза

Повышаем эффективность тренинга в три раза

Бизнес-тренер «NewRealGoal» Ирина Литвин провела уникальный тренинг для компании «УкрБорг».

Обучение продолжалось на протяжении более двух недель в рамках программы «NRG MNGTSkillsUp»,  участники ежедневно повышали свои навыки под присмотром нашего тренера. 

- Это был не просто тренинг - это комплексная программа обучения «NRG MNGTSkillsUp», разработана по модели полного цикла формирования навыка «10/20/70», позволяет повысить эффективность от прохождения тренинга в 3 раза, - рассказывает автор программы Ирина Литвин.  

Программа обучения «NRG MNGTSkillsUp» позволила участникам тренинга по-максимуму прокачать «каркас менеджера», выполняя по несколько подходов упражнений на каждую группу «менеджерских мышц». Программа состоит из двух циклов: аудиторный тренинг + 2-недельная программа наставничества и ежедневных тренировок на рабочих местах с получением обратной связи от тренера. 

Что значит модель 10/20/70?

Полное 100% формирование любого навыка требует временных инвестиций:

  • 10% времени занимает обучение в учебных классах: семинары, тренинги и т. д.
  • 20% времени занимает обучение на рабочем месте с более опытным сотрудником: наставничество, коучинг, менторинг, тьюторство и т. д.;
  • 70% времени занимает обучение за счет решения реальных задач на своем рабочем месте.

Если вас заинтересовала эта программа, обращайтесь к нам по телефону [відкрити контакти](044) 278 56 21.

О компании:

NRG – украинская компания, основанная в 2007 году. Благодаря  своему многолетнему международному опыту, инновационным подходам и профессиональной команде тренеров  компания успешно реализует проекты в области корпоративного обучения, оценки и развития талантов.

Наша Миссия  - задавать тренды и стандарты в корпоративном обучении. Способствовать развитию талантов в компаниях, которые создают будущее Украины.

Тренеры NRG – одна из ведущих в Украине команд тренеров. Специалисты из разных областей, которые внедряют мировые тренды Talent Development в программы обучения, разрабатывают новые форматы  инструментов Управления и Развития Талантов.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини