Курс "Коучинговые инструменты в работе HRа". Присоединяйтесь с 23.09!

Курс "Коучинговые инструменты в работе HRа". Присоединяйтесь с 23.09!

Как с помощью коучинговых методов проводить оценку соискателей и адаптировать новых сотрудников? Как повышать эффективность команд и разрешать конфликты? Курс с 23.09. по 29.10. для директоров и менеджеров по персоналу от экспертов HRа!

С 23.09. по 29.10 бизнес-тренеры Ольга Кусковская и Адрей Ли  в рамках курса "Коучинговые инструменты в работе HRа" обучат вас основным коучинговым методам в подборе, адаптации, обучении и мотивации персонала; на практике удостоверится в эффективности коучингового взаимодействия.


Чтобы познакомиться с курсом, предлагаем зарегистрироваться на бесплатный мастер-класс 20.09.  «Оценка «рабочих стилей» - ведущие драйверы поведения». Тренер Андрей Ли ознакомит с целями, формой преподавания  и содержанием модульной программой курса«Коучинговые инструменты в работе HRа».

Регистрация:[відкрити контакти](044) 289-38-05, [відкрити контакти](067) 504-84-84[відкрити контакти][email protected], Леся Сидоренко


О курсе "Коучинговые инструменты в работе HRа"

Персонал является самым ценным капиталом вашей компании. Развитие персонала - одна из ключевых компетенций менеджера.

Коучинговые инструменты, на всех этапах работы с персоналом, способствуют повышению эффективности, по средствам установления партнерских взаимоотношений, повышению ответственности, осознанности персонала и развития его потенциала.

В процессе обучения рассматриваются вопросы, как с помощью коучинговых методов проводить оценку соискателей, адаптировать новых сотрудников, повышать эффективность сотрудников и команд, разрешать конфликты, повышать мотиваций сотрудников.

Целевая аудитория:

  • руководители отделов и департаментов, собственник предприятий,
  • директора по персоналу, менеджеры по персоналу, Hr business partner

Длительность: 58 акад.часов (Пт 17:00 – 21:00, Сб 10:00 – 14:00), 11 занятий

Проводят: Кусковская ОльгаЛи Андрей

Стоимость практического курса: 3 100 грн.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини