Distribution Master-2016: эксперты обсудят перспективы и тренды рынка дистрибуции

Distribution Master-2016: эксперты обсудят перспективы и тренды рынка дистрибуции

28 октября 2016 года в Киеве пройдет V Всеукраинская практическая конференция «DistributionMaster-2016: Будущее рынка дистрибуции».

28 октября 2016 года в Киеве пройдет V Всеукраинская практическая конференция «DistributionMaster-2016: Будущее рынка дистрибуции».

Учредитель конференции «DistributionMaster-2016» — B2B Медиа-группа TradeMasterGroup (www.TradeMaster.UA).

Место проведения мероприятия – Бизнес-Центр «Парус», г. Киев, м. Кловская, ул. Мечникова, 2.

Участники конференции:

  • Более 200 владельцев и управленцев дистрибуторских, а также торгово-производственных компаний
  • ТОП менеджеры, Проектные менеджеры и торговые представители передовых Украинских компаний
  • Профессионалы всех подразделений дистрибуции и их партнеры (производители и ритейлеры) из всех регионов Украины.

Миссия конференции DistributionMaster-2016:

  • Определение трендов рынка дистрибуции и определение альтернативных направлений для развития бизнеса
  • Развитие рынка дистрибуции и поиск новых инструментов для повышения маржинальности компаний
  • Обмен опытом, налаживание партнерских отношений.

В чем актуальность конференции?

Нестабильная ситуация в стране и затянувшийся на многие месяцы «выход из кризиса» вносят свои коррективы на развитие каждой из сфер экономики. Как оценивают сложившуюся на рынке ситуацию отечественные дистрибуторы? Благодаря чему удается им реагировать на постоянно появляющиеся новые вызовы? Получить ответы на эти вопросы Вы сможете в ходе V Всеукраинской практической конференция «DistributionMaster-2016: Будущее рынка дистрибуции»

 ТОП-10 ТЕМ для обсуждений на DistributionMaster-2016:

  1. Экспертный обзор рынка для осуществления бизнеса дистрибуции в Украине: основные трудности и потенциальные риски, с которыми необходимо работать в первую очередь.
  2. Перспективные направления для развития бизнеса дистрибуторов. Обзор лучших стратегий и тех, которые не оправдали себя в 2015 году.
  3. Варианты эффективного совмещения дистрибуции и логистики.
  4. Решения для повышения рентабельности бизнеса
  5. Создание дистрибутором сервиса, за который производитель готов платить больше.
  6. Как вывести эффективные СТМ дистрибутора, которые станут полноценными брендами.
  7. Формирование востребованного рынком и обоснованного ценовым предложением портфеля брендов.
  8. По каким критериям выбирать, оценивать, менять дистрибуторов и вносить улучшения в работу партнеров по продажам в регионах?
  9. Инновации в дистрибуции: эффективное развитие, оптимизация и повышение продаж.
  10. Новые каналы сбыта и смежный бизнес как ответ на прямые контракты между ритейлерами и производителями и на снижение доли канала продаж линейной дистрибуции.

Кто выступит на Конференции?

В числе докладчиков Бизнес-встречи более 20 Ведущих экспертов и практиков:

  • Виктория Рахматуллина, директор по развитию бизнеса компании UCCI FZE, партнер компании «Ласлер». Тема доклада – «Инструменты лобирования украинских предприятий в арабско-африканском регионе».
  • Дмитрий Горлин, эксперт в цифровой трансформации бизнеса, BEST CIO 2015, основатель и CEO Digital Distribution Applications. Тема доклада – «Почему цифровая дистрибуция убьёт консервативную?»
  • Виталий Брык, директор по стратегическому развитию, Украина и Беларусь, Nielsen Ukraine. Тема доклада – «Экспертный обзор рынка для осуществления бизнеса дистрибуции в Украине».
  • Захар Дихтярь, СEO и собственник Listex.info. Тема доклада – «Новые решения в дистрибуции: эффективное развитие, оптимизация и повышение продаж при помощи размещения товаров в онлайн-энциклопедии Listex.info».
  • Андрей Печерских, директор компании ООО «Центр Бизнес-Технологий» (разработка передовых решений для FMCG). Тема доклада – «Управляемость в цепочках поставок как одна из важнейших составляющих успеха бизнеса в FMCG».
  • Игорь Немировский, серебрянный спикер DistributionMaster-2015, владелец консалтинговой компании «Логолекс». Тема доклада – «Дистрибуция: инновации в бизнес-модели».
  • Мариан Стасык, соучредитель «Корона ВЕСТ» (Словакия, дистрибуция в Европу), золотой спикер DistributionMaster-2015. Опыт директора по продажам PG TRADE (группа компаний PALMA GROUP). Тема доклада – «Построение успешного сотрудничества «дистрибьютор – производитель»».
  • Сергей Даценко, бизнес-партнер «РК «Радуга» (услуги мерчандайзинга в торговых точках Украины), практикующий тренер. Тема доклада – «Активация каналов продаж».
  • Ярослав Степченков, ведущий эксперт по системному построению бизнес-процессов компании TradeMasterGroup. Опыт директора по производству и логистике «Медком МП Украина», руководителя отдела контроллинга бизнес-направления «Сахарный союз «УкрРос», директор по логистике «Ритейл Групп» («Велика Кишеня») и др. Тема доклада – «Аналитическая оценка рисков ассортимента».
  • Светлана Дмитриева, ведущий консультант по внедрению категорийного менеджмента Тренингового Центра TradeMasterGroup (опыт работы в METRO, Барвинок, OBI, др.). Тема доклада - «Почему будущее за категорийным менеджментом? Почему важно привлекать поставщиков к процессу пересмотра категории? Что это дает сети, покупателю и поставщику?»

В рамках конференции пройдут 2 панельные дискуссии ТОП-менеджеров на темы: «Решение ключевых проблем дистрибуторов и производителей»; «Кардинальные изменения в работе персонала дистрибутора, необходимые для роста продаж», а также столы переговоров между дистрибуторами и производителями.

Организатор мероприятия - Медиа-группа TradeMasterGroup – формирует программу и темы «DistributionMaster-2016», исходя из анализа рынка, потребностей клиентов, опросов целевой аудитории, и будет благодарен Вам за предложения и открытое обсуждение интересующих вопросов. Ждем Ваши предложения по электронному адресу [відкрити контакти][email protected] и по телефону [відкрити контакти]067-505-25-24.

Презентация конференции

ПАРТНЕРЫ конференции: Генеральный партнер – компания «Ласлер», Главный IT-партнер - Digital Distribution Applications, Онлайн-энциклопедия FMCG товаров – Listex.info, Партнер инноваций - Центр Бизнес-Технологий.

Что говорят участники предыдущих конференций?

 «Данная конференция для нас - это поиск новых контактов и партнеров, расширение кругозора и обмен опытом. Несмотря на то, что Украина уже более 20 лет развивает дистрибуцию и ритейл, все еще много белых пятен, и обучение всегда полезно!» Ситяева М., «Лантманнен Акса»

«Услышал, что происходит на рынке и подтвердил наши шаги. Наиболее интересными темами стали темы онлайн-обучения. Конференция важна, чтобы понимать, где находится наша фирма в соотношении с рынком. Аналитика рынка - залог успеха компании». Осийчук Я., ТД «Прикарпатский»

«Конференция очень важна для рынка - получение новых знаний! И главное, общение! Обсуждались темы построения системы В2В-продаж, внедрение в компанию стандартов переговоров, а это очень важно. Оценили темы повышения бизнеса, эффективность дистрибуции в нестабильном рынке». Ничай Н., «ПК Заграва»

«Конференция незаменима для рынка. Хотелось бы и в дальнейшем посещать такие мероприятия. Хорошо раскрыты темы развития IТ, инструментов повышения эффективности продаж дистрибутора». Головизнин Д., «Юг-Экспресс»

Как зарегистрироваться на конференцию?

По вопросам участия в конференции и информационного сотрудничества обращайтесь по тел. [відкрити контакти]067 828 22 59 или на почту [відкрити контакти][email protected].

Ждем вас 28 октября  на «DistributionMaster-2016: Будущее рынка дистрибуции»!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини