Новинка! Практикум от гуру кадрового менеджмента - создай свою книгу продаж

Новинка! Практикум от гуру кадрового менеджмента - создай свою книгу продаж

Внутрикорпоративное учебное пособие по продажам «Секреты успешных продаж» - специально и только для вашей компании.

Все движется и меняется, развивается и растет. Экономика должна эффективно и результативно работать. Полезный и выгодный товар вашей компании должен покупаться и продаваться. Но кадровая текучка и дефицит квалифицированных специалистов по продажам – это как «палка в колесо» коммерции вашей компании. Специалисты по продажам приходят и уходят. А коммерческий механизм компании, несмотря ни на что, должен работать как часы.

Опытных и успешных продавцов на кадровом рынке «днем с огнем не сыщешь». Да и обходятся они компании дорого.

Вопрос:Что делать?

Ответ:Искать и отбирать способных и коммуникативных. Пусть даже без опыта. Оперативно адаптировать и обучать.

Возражение:Но ведь не «наобучаешься»! Один ушел, другой пришел. Накладно для компании заказывать дорогостоящий тренинг для пары вновь принятых сотрудников. Да и учат все по-разному, не всегда качественно и не всегда тому, что нам необходимо.

Ответ:Создайте свою внутрикорпоративную систему обучения продавцов с акцентом на самообучение. Логически соедините ее с эффективными системами мотивации, адаптации и профессиональной аттестации».

Создайте свое внутрикорпоративное учебное пособие «Книгу продаж», по которому смогут обучаться будущие звезды продаж вашей компании.

 

ВНУТРИКОРПОРАТИВНОЕ  УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ по ПРОДАЖАМ.

В «Книге продаж» (КП) аккумулируется весь успешный опыт продаж вашей и других  компаний. Представляются и описываются специализированные и прагматичные технологии эффективных продаж, в том числе коммуникативные техники коммерческих переговоров. Безусловно, учитывается особенность и профиль деятельности компании.

Учебное пособие является корпоративным стандартом и обязательно для исполнения специалистами, непосредственно участвующими в процессе продаж.

«Книга продаж» постоянно совершенствуется, изменяется и дополняется.

 

«КНИГА  ПРОДАЖ»  ПОЗВОЛИТ  ВАШЕЙ  КОМПАНИИ:

  • Значительно повысить уровень организации и эффективности процесса продаж.
  • Вести эффективный отбор способных кандидатов на позиции специалистов по продажам.
  • Оперативно, специализированно и качественно обучать способных специалистов по продажам.
  • Повысить уровень компетентности специалистов, участвующих в процессе продаж, и уже работающих в компании в настоящее время.
  • Значительно оптимизировать временные и финансовые затраты на обучение специалистов по продажам.
  • Повысить уровень эффективности каждого специалиста по продажам.
  • Контролировать уровень компетентности специалистов по продажам.
  • Не зависеть от власти специалистов-«суперпродавцов».

«Книга продаж» - это реально работающий инструмент!

 

СОЗДАНИЕ «КНИГИ ПРОДАЖ».

«Книга продаж» - это системный продукт и поэтому при его разработке и формировании необходимо учитывать все особенности определенных бизнес-процессов организационной системы компании.

«Книга продаж», как учебное пособие и корпоративный стандарт, создается в проектном режиме при содействии специально созданной аналитической группы компании.

В процессе разработки и формирования пособия специалисты по продажам дважды проходят аттестационное исследование. Первое исследование проводится до начала разработки и формирования «Книги продаж». Второе исследование проводится после утверждения окончательной редакции «Книги продаж» и прохождения специалистами по продажам специализированного тренинга по созданному учебному пособию.

Прагматичность «Книги продаж» проверяется на практике – в процессе реальных продаж.

 

ВЫ МОЖЕТЕ РАЗРАБОТАТЬ «КНИГУ ПРОДАЖ».

Вы можете раз и навсегда решить проблему, связанную с обучением специалистов по продажам вашей компании. И не завесить от внешних тренеров.

Используя «КНИГУ ПРОДАЖ»:

  • Ищите и отбирайте недорогих способных переговорщиков-коммуникаторов.
  • Замеряйте их уровень компетентности на входе в вашу компанию (через аттестационное исследование).
  • Адаптируйте и мотивируйте на развитие и самообучение, на достижение и удержание высоких результатов по продажам.
  • Обучайте корпоративным стандартам по пособию «Книга продаж» посредством самообучения.
  • Замеряйте специалистов по продажам еще раз через аттестационное исследование: на профессиональную компетентность, эффективность, результативность… и др.

И вы убедитесь в полезности и выгодности «Книги продаж».

ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЙТИ СПЕЦИАЛЬНЫЙ СЕМИНАР-ТРЕНИНГ:

Наше предложение ПОЛЕЗНО и ВЫГОДНО:

«ЭКОНОМИЧНО». Вы можете значительно снизить затраты (до «0») на обучение и поддержание необходимого уровня компетентности специалистов по продажам вашей компании. Покупка технологического пакета «Корпоративная книга продаж» («КП»), на бумажном и электронном носителях, - затрата одноразовая и оптимальная. Также, возможно обучение на семинаре менеджеров, которые успешно создадут и внедрят «КП» в вашей компании.

«ФУНКЦИОНАЛЬНО». Вы можете успешно использовать «КП» для отбора способных специалистов по продажам, для их адаптации и мотивации, для полноценного обучения и аттестации. Вы сможете самостоятельно перепрофилировать КП, перенеся её технологии в ваши дочерние компании.

«УДОБНО». Вы можете сформировать систему, в которой специалисты вашей компании смогут самостоятельно и оперативно обучаться эффективным технологиям и техникам продаж. Смогут самостоятельно замерять свой уровень компетентности, готовясь к проф. аттестации.

«СТАНДАТИЗИРОВАНО». Вы можете стандартизировать успешный технологический процесс продаж и его качество (отслеживая ошибки в технологии продаж).

«БЕЗОПАСНО». Вы можете значительно повысить кадровую независимость и исключить повод для шантажа вашей компании «звездами-продажниками».

«СОВЕРШЕНСТВО». Вы можете самостоятельно совершенствовать и изменять «КП». Вы можете получать дополнения и обновления первоначального варианта «КП» (upgrade) от ее разработчика.

«ПРЕСТИЖНО». Вы можете, как и другие успешные фирмы, имеющие «КП», значительно поднять рыночный и кадровый престиж вашей компании.

 

СОЙДАЙТЕ СВОЙ ИНСТРУМЕНТ ОБУЧЕНИЯ «СУПЕР ПРОДАВЦОВ» -

«КНИГУ ПРОДАЖ»


ВЫ МОЖЕТЕ заказаь и получить матрицу «КП» в электронном формате.

ВЫ МОЖЕТЕ получить консультации по технологии создания и внедрения «КП» в своей компании.

ВЫ МОЖЕТЕ самостоятельно совершенствовать и адаптировать «КП» к другим видам продаж в Вашей компании.

ВЫ МОЖЕТЕ обучиться создавать «КП» на специальном семинаре-тренинге.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини