Продолжается прием заявок на участие в тренинге «START UP Руководителя»

1-2 октября в Киеве тренинг Сергея Стеценко для руководителей. Прокачка необходимых и достаточных лидерских компетенций. Подход «out of the box» к решению повседневных управленческих задач. Экологичные инструменты и методики для работы с людьми.

Современный технологичный тренинг для руководителей «Start up…» получил высокую оценку тех, кто за эти годы принимал в нем участие. Изначально он задумывался как тренинг для молодых менеджеров, которым крайне необходимо знать основы и принципы управления людьми, понимать не только что должен делать руководитель, но и как, какими инструментами, технологиями.

 

Но как показали первые же проведенные открытые форматы, тренинг оказался полезным и опытным руководителям, тем, кто уже не первый год несет «бремя» власти.

 

Главным ответом на вопрос, почему так – можно считать тот факт, что многие руководители становятся таковыми исключительно  благодаря своим личным качествам, харизме, профессионализму в специальности. И переход от сотрудника - «звезды» к руководителю часто оставляет за бортом базовую управленческую подготовку.

 

А потом появляется «головная боль»: как мотивировать подчиненных без бюджета, как увольнять неэффективных сотрудников без последствий, как разводить конфликтующие стороны, как убедиться, что все подчиненные правильно поняли поставленные задачи, как добиться, чтобы команда «бежала» за тобой к намеченным высоким целям…  и еще много, много разного.

 

И те руководители, которые в поисках истины приходят на тренинг Сергея Стеценко (заметим в скобках, тренера с пятнадцатилетним управленческим стажем!), получают не просто хорошую теоретическую подготовку, а набор понятных, взаимодополняющих технологий управления и лидерства, применение которых реально приводит к повышению результативности и команды, и самого руководителя.

 

Не верите? Приходите и убедитесь в этом сами! Встречаемся на тренинге «Start up руководителя. Технологии управления и лидерства» 1 – 2 октября в Киеве.

Дополнительную информацию можно получить на сайтеwww.st-studio.com.uaили по телефону [відкрити контакти]044 384 17 07.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини