20 ноября в Одессе состоялся бизнес-завтрак на тему “Анатомия крутости персонала. Как создать и удержать результативных сотрудников”

Эффективные сотрудники, работающие на результат - огромная ценность для каждой компании. Сплоченная команда, заинтересованная в достижении единой цели - мощнейший механизм, движущий компанию к успеху.

О том, как создать и удержать такую команду и рассказывала Татьяна Завьялова, сертифицированный лектор Высоцкий Консалтинг и совладелица Рекламного агентства  Арго.


В 2012 году Татьяна окончила  “Школу владельцев бизнеса” - проект, который помогает  систематизировать бизнес, повысить производительность и ответственность персонала, передать оперативное управление руководителям.  С помощью инструментов управления Татьяне удалось вывести свою компанию на новый уровень, достичь еще больших высот на поприще рекламного бизнеса.


Лектор делилась личным опытом с участниками семинара, рассказывала, как и  с помощью чего ей удалось создать свою команду профессионалов, которыми она гордится и которые показывают отличные результаты.


Кроме того, Татьяна рассказала об уровнях мотивации персонала и о том, что еще, кроме финансового вознаграждения, может мотивировать сотрудников на эффективную работу и высокие результаты.


Также компания Высоцкий Консалтинг предоставила возможность всем владельцам компаний, которые были на бизнес-завтраке получить бесплатный бизнес-анализ его компании от профессионального консультанта Высоцкий Консалтинг Киев Ирины Москалик.


После семинара участники поделились своими впечатлениями от мероприятия. Вот некоторые из них:


Первое, что хочу написать - было очень приятно познакомиться с Татьяной. Мне, как руководителю очень близко то, о чем шла речь.Некоторые моменты я уже знала, а некоторые услышала в первый раз. Много просто стало на свои места. да, были вопросы, которые я знала, знала, что их надо делать, но руки ен доходили, а Татьяна сделала на этом акцент и я для себя решила, что такое нельзя упускать. Огромное спасибо! Было КРУТО!!!

Шаповалова Ольга, руководитель “ТД Дорожная карта”


Много полезной информации по поиску и мотивации персонала. Спасибо, Татьяна, за проведенный семинар и полезную информацию!

Деренько Оксана, владелица Юридической компании “Destiny”


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини