Скачайте бесплатно главу из новой книги Адизеса

The Power of Opposites - Новая книга Адизеса. Авторы говорят о том, что если вы успешны в семейных отношениях, то получите развитие и в бизнесе!

В современном мире, где число разводов и несчастливых браков зашкаливает, эта книга станет настоящим подарком для тех, кто хочет сберечь свою семью и упрочнить отношения. 

Всемирно известный эксперт в сфере менеджмента Ицхак Адизес и знаменитые лайф-коучи Иехезкель Маданес и Рут Маданес знают в этом толк. Не сложно догадаться, что в основе книги - Методология Адизеса, основой которой является культура взаимного доверия и уважения. Проецируя теорию жизненного цикла компании на семью, а также с помощью ролевой модели PAEI авторы дают ответ на вопрос, как преуспеть в браке не вопреки, а благодаря различиям.

Какие проблемы поджидают вас на очередной ступени супружеской жизни? Как заложить прочный фундамент семейных отношений? Как легко справляться с трудностями и сохранить любовь? Если вы хотите узнать ответы на эти вопросы – эта книга для вас.

Скачать главу можно здесь: http://adizes.me/books/the-power-of-opposites-how-to-succed-in-your-marriage-and-family-not-in-spite-of-but-because-of-your/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини