Об учебном центре IT Education Center

Об учебном центре IT Education Center

IT Education Center предлагает услуги обучения IT специальностям разных уровней и направлений.

Обучение Linux администрированию.

Три уровня сложности. Начальный, средний, высокий. Готовим специалистов, системных администраторов Linux. По окончанию курса студент будет знать и уверенно владеть как минимум двумя операционными системами - Debian и CentOS.

Начальный уровень: младший системный администратор, помощник системного администратора, junior system administrator, system engineer. Средний уровень: системный администратор, middle system administrator, middle system engineer. Высокий уровень навыков: старший системный администратор, senior system administrator, DevOps, senior system engineer, network engineer. По окончании обучения можно уверенно устраиваться на работу специалистом в IT компании, так как IT Education Center гарантирует результат и качество полученных навыков и знаний.

Также IT Education Center готовит специалистов по IP-телефонии Asterisk, способных выполнять задачи практически любой сложности. Специалист asterisk, asterisk system administrator. После окончания обучения в IT Education Center можно устраиваться на работу в IT компаниях по указанным выше специальностям подготовки. Навыки и знания наших выпускников отвечают современным реалиям рынка труда и потребностям престижных IT компаний в качественных специалистах.

Мы помогаем нашим студентам с трудоустройством. В момент старта обучения новой группы студентов мы уточняем заявки IT компаний на нужных им специалистов и предлагаем студентам готовиться по данным критериям, чтобы по окончанию обучения они смогли успешно пройти собеседование и устроиться на работу. С одной стороны, мы поддерживаем тесную связь с работодателями, уточняем их требования, в каких областях нужно сделать упор. С другой стороны, полученные заявки-вакансии озвучиваем студентам на начальных этапах обучения, чтобы студенты могли сами выбрать направление обучения и более качественно подготовиться к приёму на работу в интересующие их компании. При такой схеме взаимодействия практически напрямую передаём качественно подготовленных специалистов компаниям, которые в них нуждаются.

Программы обучения построены на принципах последовательности и структурированы по уровням знаний и навыков. К примеру, для обучения по направлению «Linux. Начальный уровень» не требуется абсолютно никаких знаний Linux систем. Попробовать себя в обучении работы с данной операционной системой может каждый. Далее, для обучения по программе «Linux. Средний уровень» нужны навыки и знания, которые соответствуют начальному уровню. Его можно получить у нас, пройдя обучение в IT Education Center, либо пройти собеседование на проверку соответствия необходимому уровню. Для «Linux. Высокий уровень» нужны навыки и знания, которые соответствуют как минимум среднему уровню. Можно обучиться у нас, пройдя курс «Linux. Средний уровень», либо пройти собеседование и допуститься до группы обучения «Linux. Высокий уровень».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії IT, програмування, розробка