Сделать все и немного больше…

Сделать все и немного больше…

Вчера стартовал еще один экспресс-курс «Управление продажами». В общем-то, подведя итоги первого года работы бесплатных бизнес-школ, мы думали взять «тайм-аут» до января – конец года, все спешно завершают свои дела, проекты, ну разве тут до учебы?

Однако большое количество желающих пройти обучение заставило нас пересмотреть свои планы. И вот – снова аудитория, заполненная студентами: среди них и новички, и те, кто в продажах не первый год. А впереди – отработка профессиональных навыков, новые схемы действий в сложных ситуациях, дискуссии, практические занятия, итоговый экзамен, и наконец – выпуск.

Академия успешных продаж SV TRADE стремится предоставить тем, кто действительно хочет учиться, такую возможность. Наша задача – сделать все для того, чтобы каждый пришедший на наш курс, ушел с новыми знаниями, умениями, навыками. Удобная аудитория, опытный тренер, интенсивное обучение, максимум практических кейсов, общение и работа в группах, индивидуальные консультации – все это для наших студентов. И пусть этот курс не запланирован – мы готовы сделать для вас немного больше!

читать дальше>>


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини