Семинар "Практикум предпринимателя: правовая среда ведения бизнеса"

Семинар "Практикум предпринимателя: правовая среда ведения бизнеса"

Многие проблемы у предпринимателей возникают от незнания правовых вопросов. Мы решили помочь разобраться в отдельных аспектах юридической ответственности бизнеса, защите интеллектуальной собственности и других важных вопросах.

Бизнес-тренер - Виктория Полищук, опытный юрист, эксперт в области правовых вопросов, разработала специальную программу «Практикум предпринимателя: правовая среда ведения бизнеса».

 

В результате семинара

  • Каждый предприниматель научиться понимать основные риски, связанные с его бизнесом;
  • Сможет самостоятельно анализировать своих контрагентов, понимать риски в договорных отношениях, отстаивать свою позицию законными методами, избегать негативных финансовых последствий;
  • Сможет построить надежную корпоративную структуру, которая при любых форс-мажорных обстоятельствах будет работать на него, а не против него;
  • Поймет особенности работы с контролирующими и правоохранительными органами, а также научиться подготавливать себя и свою команду ко всевозможным поверкам;
  • В процессе тренинга будут проработаны несколько практических ситуаций на основе существующих уже бизнес-кейсов, которые чаще всего возникают в бизнесе.

 

Во время семинара участники рассмотрят кейсы из судебной практики, примеры.
Регистрируйтесь! Участие в семинаре поможет избежать Вам неприятных ситуаций и потери финансов. "Незнание законов не освобождает от ответственности".

 

Семинар состоится 4 и 5 ноября с 11.00 до 19.00.

Стоимость участия 600 грн. за один день, два дня – 1100 грн.
Скидки:
5% - 2 участника от одной компании
10% - 3-5 участников от одной компании
12% - слушатели и выпускники программ БШК

 

Видео-приглашение от бизнес-тренера Виктория Полищук на семинар «Практикум предпринимателя: правовая среда ведения бизнеса». После просмотра видео у вас не останется сомнений относительно посещения, ведь знание – это наше капиталовложение, поэтому все, что вы получите в пределах семинара, поможет вам в дальнейшем полностью быть свободным и понимать весь процесс ведения бизнеса. 

Узнать подробнее и зарегистрироваться


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини