Бесплатный промо вебинар "Гений влияния"

5 декабря, начало в 13-30. Мероприятие проводится при поддержке группы компаний «БТП»: консалтингового агентства «Pragmatic System», регионального провайдера Группы компаний "Академия реализации".

  • КАЖДЫЙ из НАС в своей жизни встречал человека, который обладает удивительной силой влияния на других людей – «Гений влияния».
  • Такой человек МОЖЕТ ЛЕГКО подчинить кого-либо своей воле, договориться и получить желаемое, вдохновить и мобилизовать, повести или направить людей к установленной цели.
  • КАК у него это ПОЛУЧАЕТСЯ? Ему этот талант дан от Бога? Или он сам развил в себе это качество?

Имея долголетний успешный опыт работы с бизнесменами и политиками, я могу точно сказать, что «гениальность влияния» возможно развить. Если «разбудить» в человеке «ген влияния» (способности) и сформировать свойственный ему индивидуальный стиль поведения, то успех ему в жизни гарантирован. И это не голословное заявление!    

  • ВЫ МОЖЕТЕ узнать, что лично вам необходимо, для того чтобы раскрыть своего «Гения влияния». И какие секретные методы и приемы позволят вам успешно влиять в бизнесе, политике и в других сферах деятельности.
  • ПОЛУЧИТЕ ПЕРСОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ по формированию успешного индивидуального стиля влияния.
  • Для получения ссылки для участия в вебинаре необходимо прислать запрос на электронный адерс [відкрити контакти][email protected], указав ФИО участника,  должность и название  компании.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини