7 декабря состоится бесплатный вебинар шоу хау темы "Инсайдер"

7 декабря состоится бесплатный вебинар шоу хау темы "Инсайдер"

Инсайдер (insider)– это человек (менеджер, специалист, депутат…), который имеет доступ к конфиденциальной, секретной, скрытой или к какой-либо другой закрытой информации или к знаниям.

1 Дата: 07.12.16.

2 Время: 13:30 (МСК).

  • ИНСАЙДЕР (insider)– это человек (менеджер, специалист, депутат…), который имеет доступ к конфиденциальной, секретной, скрытой или к какой-либо другой закрытой информации или к знаниям.
  • ИНСАЙДЕР - это член группы (компании, департамента, совета директоров… комиссии, гос.думы и др.), обладающий информацией недоступной широкой публике, имеющейся только у этой группы.
  • ДЕСТРУКТИВНЫЙ ИНСАЙДЕРэто человек, который находится внутри, к примеру, какой-либо компании, где осознанно, целенаправленно и тайно ведет поиск и сбор важной, ценной и секретной информации с целью передачи («слива») и продажи её заинтересованным заказчикам, конкурентам…, возможно, своим основным работодателям.

В результате успешной деятельности деструктивного инсайдера, и даже группы подобных спецов, последствия могут быть фатальными для компании-жертвы.

Деятельность инсайдера может продолжаться незаметно на протяжении нескольких лет и принести компании непоправимый ущерб.

  • НЕ ДОПУСКАЙТЕ ПОЯВЛЕНИЯ ИНСАЙДЕРОВ в вашей компании, своевременно их обнаруживайте и предотвращайте слив ценной информации конкурентам.

Мероприятие проводится При поддержке:

  • Группы компаний «БТП»:
  • Консалтингового агентства «Pragmatic System»,
  • Регионального провайдера Группы компаний "Академия реализации"Начало в 13-30.

Для получения ссылки для участия в вебинаре необходимо прислать запрос на электронный адерс [відкрити контакти][email protected], указав ФИО участника,  должность и название  компании.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини