Промо-вебинар: «Управление психофизическими ресурсами»

Промо-вебинар: «Управление психофизическими ресурсами»

В бизнесе и в политике, также как в спорте и на войне, есть конкурентные соревнования и конфликты местного и регионального, континентального и мирового уровня. Бушуют свои «маркетинговые войны» и «политические баталии».

БИЗНЕСМЕНЫ, ПОЛИТИКИ, МЕНЕДЖЕРЫ, как СПОРТСМЕНЫ И ВОИНЫ,

в своей активной целенаправленной деятельности испытывают на себе экстремальные психические и физические нагрузки. Они в разной форме и на различном уровне конкурируют и соревнуются, противоборствуют и воюют между собой как персонально, так и командно.

В бизнесе и в политике, также как в спорте и на войне, есть конкурентные соревнования и конфликты местного и регионального, континентального и мирового уровня. Бушуют свои «маркетинговые войны» и «политические баталии».

 

  • БИЗНЕСМЕНЫ, так же как СПОРТСМЕНЫ и ВОЕННЫЕ, побеждают и терпят поражение, выигрывают и проигрывают. В процессе своей деятельности они совершенствуются психически и физически, интеллектуально и технологически. Получают и накапливают неоценимый жизненный опыт, развиваются и растут.

Но при этом, они также получают психические и физические травмы, после которых необходимы восстановление и реабилитация.

  • ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ РЕКОРДНЫХ ЦЕЛЕЙ бизнесменам и политикам, также как спортсменам и военным, важно в определенный ключевой момент быть в «боевой форме».

В бизнесе и в политике психические и физические нагрузки в некоторых случаях по своей экстремальности значительного превосходят испытания, которые преодолевают спортсмены в большом спорте.

  • КАЖДЫЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ имеет свои физические и психические (психологические) и функциональные особенности.

А как мы знаем - «функция формирует орган». И эти «органы» необходимо развивать и поддерживать в оптимальном функциональном состоянии.

Практика показывает, что психофизическая тренировка бизнесменов, политиков и менеджеров отличается от подготовки спортсменов и воинов только формой, интенсивностью и специализациями. В военной и спортивной деятельности есть следующие виды подготовки: «стратегическая и тактическая»; «идеологическая и политическая»; «психическая и психологическая»; «физическая и техническая», «биохимическая» и др. По своей структуре и технологическим процессам методики подобны.

  • ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ и статистика ПОКАЗЫВАЮТ, что кризисных ситуаций с травмирующим и фатальным исходом у бизнесменов и политиков значительно больше, чем у спортсменов. В некоторых случаях «ставка больше, чем жизнь».

Поэтому представляемый психофизический тренинг (ПФТ) актуализируется как специальный развивающий и поддерживающий тренинг для бизнесменов, политиков и менеджеров.

  • БИЗНЕСМЕНАМ РЕКОМЕНДУЕТСЯ тренироваться, упражняясь развивать и поддерживать на достаточном и необходимом уровне свои психофизические качества.

 

мероприятие проводится При поддержке:

  • Группы компаний «БТП»:
  • Консалтингового агентства «Pragmatic System»,
  • Регионального провайдера Группы компаний "Академия реализации"

Начало в 13-30. дата проведения 9 декабря

Для получения ссылки для участия в вебинаре необходимо прислать запрос на электронный адерес [відкрити контакти][email protected], указав ФИО участника,  должность и название  компании.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини