Управление финансовыми показателями, бюджетами и KPI для руководителей логистики

Управление финансовыми показателями, бюджетами и KPI для руководителей логистики

С 9 декабря в Украине стартует эксклюзивный для нашей страны тренинг по бюджетированию в логистике под названием «Логистика: управление финансовыми показателями, бюджетами и KPI для руководителей логистики».

Организатор мероприятия: B2B Медиа-группа TradeMasterGroup (www.TradeMaster.UA).

Автор и разработчик тренинга – Игорь НЕМИРОВСКИЙ

Место проведения тренинга: г. Киев, ул. Смоленская 31-33, БЦ "Инком" (м. Шулявская)

Продолжительность мероприятия: 1 день

В чем уникальность тренинга?

Этот тренинг об управлении эффективностью логистики и улучшению финансовых результатов! 

Кому нужно в первую очередь посетить мероприятие?

Целевая аудиториявладельцы логистический компаний, руководители служб логистики. Также информация будет на 100% полезна менеджерам по логистике и собственникам компаний из других сфер бизнеса, которые планируют существенно улучшить финансовые показатели логистического бизнеса.

Кто проходил обучение у автора тренинга?

На учебных курсах Игоря Немировского получали знания владельцы и первые лиц ТОП - 1 00 Украинских и международных компаний, в том числе представители «Новой Пошты», «Интайм», «Delivery» , «Meest», «Мист экспресс», «Ночной экспресс», Microsoft, Яндекс, WOG, MАУ, Logos, Sap 3, SANOFI, РБК Украина, ZARINA, GoodWine, Фуршет, БиМаркет, Буди Бум, Дарынок (ССG),ВТБ, Проминвестбанк, Первый национальный винодельческий холдинг, Укртелеком, МТС, СТБ, 5 канал, Виннер Груп Украина, Вишпа и ФФ Дарница, Kmbs, Молочный альянс,  Росинка, Завод «Патона», Sanahunt, многих других.

Цели тренинга

Это тренинг о Системном управлении эффективностью логистического бизнеса в цифрах, бюджетах, рычагах управления эффективностью и KPI в привязке к мотивации персонала. Он дает комплексное понимание, как выстраивают свою работу по улучшению финансовых показателей  шаг за шагом логистические компании - лидеры рынка. Тренинг основан на применении опыта лидирующих компаний в управлении финансовыми результатами,  эффективностью и прибылью логистического бизнеса.

 

Чему научатся участники тренинга?

 В ходе тренинга участники узнают:

  • Как конкретно устанавливать финансовые цели для компании и ее менеджеров;
  • Как управлять ключевыми финансовыми показателями и результатами логистического бизнеса тем, кто не является финансистом;
  • Как сформировать финансовую модель работы логистического бизнеса;   
  • Как прогнозировать результаты бизнеса за 10 минут;
  • Как профессионально и быстро формировать бюджеты бизнеса на базе наших готовых шаблонов бюджетов;
  • Как добиться от своих людей вовлеченности в улучшение финансовых показателей бизнеса и связать это с показателями и мотивацией каждого сотрудника.

 

Как будет проходить тренинг?

Обучающий курс тренинга состоит из трех модулей:

Модуль 1. Главные вопросы управления финансами логистики

Модуль 2. Ключевые показатели эффективности (KPI) для оценки деятельности компании, их использование в управлении логистикой

Модуль 3. Бюджет логистики предприятия

 

Какие вопросы будут рассмотрены на тренинге?

В ходе тренинга будут затронуты следующие проблемы практического характера:

  1. Проблема №1. Большое количество отчетов, цифр и не понятно на какие цифры нужно смотреть в первую очередь, какие сигналы об опасности нельзя упускать из виду, какие отчеты и показатели самые важные для руководителя, как перестать тонуть в отчетах, какие отчеты требовать от финансовых служб.
  2. Проблема №2. Вообще нет управленческих отчетов и цифр. Руководитель управляет на базе собственной интуиции, а не на базе цифр.
  3. Проблема №3. Прибыль есть, а денег даже на оплату труда не хватает.
  4. Проблема №4.  Конкуренция усиливается, прибыль и продажи падают, а затраты растут, потребитель требует более низких цен, все это ведет к снижению рентабельности бизнеса.   Конкурировать приходится с более крупными компаниями.
  5. Проблема №5. Руководители не понимают, что будет с прибылью, денежными потоками, рентабельностью и другими ключевыми показателями не то, что через год, а даже в следующем месяце.
  6. Проблема №6. Постоянно к руководителю обращаются с просьбами взять дополнительных людей, повысить оплату труда, так как работы все больше и больше.
  7. Проблема № 7: Незначительный рост рынка логистических услуг: 3-5%, что существенно усилит конкуренцию на рынке. Что в этой ситуации необходимо делать?
  8. Проблема № 8 Рынок логистических услуг: Поиск рентабельных сфер перевозки.

 

Кто будет проводить тренинг?

 Автор и разработчик тренинга - ИГОРЬ НЕМИРОВСКИЙ, ведущий бизнес тренер по финансам, консультант. Разработчик СИСТЕМЫ «Бизнес прорыв». Практический опыт Топ-должностей и управления – более 20 лет, в т.ч.  опыт работы Генеральным директором, финансовым директором, одного из лидирующих холдингов в дистрибуции. Разработка и ведение программ МВА, Mini MBA “Эффективный руководитель», академия результативного менеджмента. Проведение обучения в т.ч. в компаниях: Microsoft, Kmbs (Киево могилянская бизнес школа), Укртелеком, 5 канал, Банк «Финансы и кредит», FCB Managment, БиМаркет и др. Автор 4 книг - бестселлеров, в т.ч «Выдающийся руководитель: Вывести компанию в лидеры».

ИННА СТАРОЖУКОВА - бизнес-тренер с более чем 16-ти летним практическим опытом управления финансами холдинговых структур крупного бизнеса. Огромный опыт разработки системы оплаты труда: KPI-мотивации, в том числе в рознице, дистрибуции, производстве.  Среди клиентов фармацевтическая фирма «Дарница», Vishpha, Всесвит, Insol, Зарина и др. Автор 3-х книг - бестселлеров, в т.ч «Выдающийся руководитель: Вывести компанию в лидеры» .

 

  Как зарегистрироваться для участия в тренинге?

Детали и регистрация по тел.: [відкрити контакти]067-505-25-24, [відкрити контакти][email protected].

 Где узнать больше подробностей о предстоящем мероприятии?

ОФИЦИАЛЬНАЯ ВЕБ-СТРАНИЦА ОРГАНИЗАТОРА: www.TradeMaster.UA

 Ждем вас на уникальном тренинге «ЛОГИСТИКА: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВЫМИ ПОКАЗАТЕЛЯМИ, БЮДЖЕТАМИ и KPI для руководителей логистики»!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини