Афиша наших ближайших событий

  • администратор проекта "Мы и деньги"
  • 14 листопада 2016
  • ТренінгиНовини
Афиша наших ближайших событий

Предлагаем вам ознакомиться с мероприятиями проекта "Мы и деньги" на ноябрь и декабрь месяци.

Уважаемые друзья, коллеги! 

Предлагаем вашему вниманию календарь ближайших событий от команды проекта "Мы и деньги" и нашего ведущего тренера по изобилию - Веры Гениной.

28 ноября мы будем рады видеть вас среди участников Ужина с тренером по Изобилию - Верой Гениной. Тема ужина - "Раздвинь границы своих возможностей".

Встреча с Верой Гениной - это не только драйв и куча эмоций, это ощущение свободы, легкости, полета, это миллион открытых возможностей! Это желания, воплощенные в реальность! Это магия свершений и перевоплощений! Это столько всего, что словами передать сложно, там нужно быть, это нужно прожить и прочувствовать, чтобы потом проживать так каждый день, глядя на преображения вас и вашей жизни!

Подробности самого мероприятия можно узнать тут: http://www.trn.ua/trainings/57077/

10 декабря состоится один из самых мощных тренингов этого года - авторский тренинг Веры Гениной "Денежное Дерево". Тренинг позволит вам ближе познакомиться со своими деньгами, понять как с ними взаимоействовать для достижения процветания, развенчать мифы о деньгах и устранить финансовые блоки, переписать свою денежную историю, встретиться лицом к лицу со своими страхами и избавиться от ограничивающих убеждений, мешающих вам на пути к богатству. Вы буквально создадите свое собственное Денежное Дерево Счастья и зарядите его на успех. Если для вас актуальна тема денег и вы действительно хотите изменить текущую ситуацию, добро пожаловать на тренинг "Денежное Дерево" 10 декабря: http://www.trn.ua/trainings/57078/

18 и 24 декабря мы проведем для вас психологическую игру "Колесо Жизни". Эта игра, подобно живому организму, проводит вас по игровому полю, погружая в поиск решения вашей проблемной ситуации. Она дает именно ВАМ и именно ВАШ ответ и игра точно знает, где вы были не честны сами с собой, возвращая вас обратно для честного взгляда на ситуацию. Эта игра - откровение, а благодаря уникальной ведущей - Вере Гениной, ответы перевоплощаются в конкретный, пошаговый план действий.

Игра "Колесо Жизни" - это ваш маяк на пути к решению, казалось бы совершенно неразрешимой задачи! Подробности мероприятия тут: http://www.trn.ua/trainings/56842/

Пусть ваши самые дерзкие мечты сбываются, а самые грандиозные цели реализовываются самым наилучшим для вас образом! Ждем вас на наших мероприятиях!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини