У Вас есть шанс с Нового года кардинально пересмотреть свой стиль управления сотрудниками! 2-3 декабря, в Виннице состоится тренинг "Эффективный руководитель - основы менеджмента"

У Вас есть шанс с Нового года кардинально пересмотреть свой стиль управления сотрудниками! 2-3 декабря, в Виннице состоится тренинг "Эффективный руководитель - основы менеджмента"

Тренинг для руководителей, лидеров команд, проектных менеджеров. Вы сможете стать эффективнее как руководитель, сможете больше грамотно делегировать задачи, контролировать и управлять командой подчиненных.

Ссылка на подробную прграмму тренинга

Цель тренинга: сформировать у руководителей навыки эффективного управления персоналом.

Задачи тренинга: сформировать у менеджеров компетентное выполнение основных функций руководителя:

  • постановка цели и планирование
  • принятие решений
  • мотивация персонала
  • постановка задач
  • делегирование
  • обратная связь
  • контроль
  • командная работа
  • проведение совещаний, итоговых отчетов после совещаний, мозговых штурмов.

Программа тренинга:

Время проведения 2 дня по 8 часов.

  1. Что такое эффективное управление. Какими личными качествами и компетенциями должен обладать успешный руководитель? Практические рекомендации по формированию личности Лидера, руководителя и бизнесмена. Шесть факторов на которых основано доверие руководителя и сотрудника. Как построить эффективные рабочие отношения и стать авторитетом.
  2. Постановка цели на руководителем-участником на тренинг. Постановка цели на 10 лет. Правила постановки цели. Как доситичь цели, на чем стоит концентрироваться.
  3. Тайм-менеджмент руководителя. Принципы планирования дня руководителя. Расстановка приоритетов. Стрессменеджмент.
  4. Отличие цели от задач. Как правильно ставить умные задачи и получать ожидаемые позитивные результаты. Как ставить задачи в зависимости от опыта подчиненного и его темперамента.
  5. Система контроля и измерения результатов — МАРС.
  6. Делегирование. Чем отличается делегирование от обычной постановки задач. Преимущества делегирования. Этапы эффективного делегирования. Страховки при делегировании. Что нельзя делегировать.
  7. Эффективная коммуникация с подчиненными в процессе взаимодействия. Ошибки при проведении критической беседы. Как применять метод кайзен «5 почему?» для решения проблем на уровне руководителя. Как провести мотивирующую беседу с подчиненным. Влияние положительного и отрицательного эмоционального настроя на эффективность работы подчиненного.
  8. Мотивация подчиненных. Что такое нематериальная мотиваци и как ее применять. Как поддерживать позитивную атмосферу в коллективе.
  9. Противостояние манипуляции. Когда говорить подчиненным»НЕТ». Отличительные черты манипуляции.
  10. Как провести быстро и результативно совещание. Протокол и отчет совещания. Как провести эффективно мозговой штурм и когда его применение оправдано.
  11. Создание индивидуального плана по развитию компетенций руководителя.
  12. Тест на компетентность руководителя.
  13. Вручение сертификата.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини