Тренинг «Ролевая модель отношений» повторится 3 декабря. Не пропустите шанс сделать свою жизнь в отношениях проще!

  • 19 листопада 2016
  • ТренінгиНовини
Тренинг «Ролевая модель отношений» повторится 3 декабря. Не пропустите шанс сделать свою жизнь в отношениях проще!

Приглашаю Вас, именно Вас, 3 декабря на тренинг «Ролевая модель отношений». Узнайте о том, какие роли Вы отыгрываете в отношениях и чьи сценарии отношений имеют место в Вашей жизни.

В жизни мы играем тысячи ролей, участвуем во множестве спектаклей, отыгрывая множество сценариев. В каждой роли мы разные, где-то активные и агрессивные, где-то мягкие и покладистые. На тренинге, который пройдёт 3 декабря, я хочу познакомить Вас с важными ролями, которые мы отыгрываем в отношениях. Начиная от роли друга, роли симпатизирующего человека, сексуально заинтересованной личности, влюблённого, флиртующего, отказывающего влюблённым, любовника, жены, партнёра, мужа, конфликтующей стороны в отношениях. 
Ведь мы на самом деле мало задумываемся о том, что в каждом переключении такой роли мы меняемся и часто проигрываем не наши истинные чувства и намерения, а подсмотренное у кого-то в нашей жизни. Мы можем реагировать совершенно не так, как нам хочется, а так как диктуют нормы чьей-то морали. Или наоборот, игнорировать мораль и делать назло себе и другим.

Обычно это приводит к ряду неурядиц в отношениях. Но если вы точно знаете, какие именно вы в каждой из этих ролях, без копирования чужого поведения и без автоматических реакций – жить становится намного проще и не только вам.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини