Запуск и презентация школы «Персональный ассистент в бизнесе»

Запуск и презентация школы «Персональный ассистент в бизнесе»

Киевская Школа Технологий повторно запускает в декабре школу «Персональный ассистент в бизнесе» для украинских владельцев бизнеса, руководителей компаний, ТОП-менеджеров и персональных ассистентов.

Киевская Школа Технологий повторно запускает в декабре школу «Персональный Ассистент в бизнесе» для украинских владельцев бизнеса, руководителей компаний, ТОП-менеджеров и персональных ассистентов, которые стремятся развивать компанию с командой в долгосрочных и доверительных отношениях и желают управлять компанией и персоналом более эффективно.

В Киеве 6 декабря в интеллектуальном пространстве FRAT social club будет проходить презентация школы «Персональный Ассистент в бизнесе». Все желающие смогут больше узнать об особенностях программы обучения, познакомиться с ведущим, узнать отзывы выпускников школы и задать свои вопросы.

Следует отметить, что в Минске 1-ый курс школы продемонстрировал очень положительные результаты. Значительные изменения к лучшему и одобрительные отзывы участников показали, что это востребованный и полезный на практике образовательный проект.

Посмотреть дополнительную информацию: https://www.facebook.com/events/424003277987140/

Зарегистрироваться на презентацию: https://goo.gl/relz0V


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини