Искусство успешных продаж

Искусство успешных продаж

19 ноября в Академии успешных продаж SV TRADE прошел интенсивный курс «Управление продажами. Уровень ПРОФИ» для всех, кто работает в продажах. Участники тренинга вместе с тренером Русланом Петренко разобрали расширенные технологии.

Эффективного управления продажами, алгоритмы проведения переговоров, профессиональные приемы работы с возражениями и достижения договоренностей.

Активная работа всех участников тренинга позволила создать насыщенную деловую атмосферу вовлеченности и искренней заинтересованности. Ролевые игры, практические упражнения, свободное интерактивное общение, использование видеоанализа – все это способствовало формированию и отработке навыков управления продажами.

Как известно, навык формируется в течение 21 дня при активном его повторении. Поэтому, после освоения нового навыка, необходимо его отрабатывать, оптимизировать и адаптировать к той или иной ситуации. И таким образом, методики и приемы, полученные на тренинге, лягут в основу стратегических изменений для осуществления Прорыва Вашей компании на рынке.

Желаем всем участникам курса достижения новых вершин в искусстве управления продажами!

Читать дальше


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини