TRN.ua 8 лет! Что скажете?

TRN.ua 8 лет! Что скажете?

8 лет! Это серьезный возраст для сайта. Кроме солидных лет, мы собрали более 100 тыс. заказов на тренинги, 300 тендеров на корпоративное обучение и 5 тыс. отзывов о работе тренинговых компаний. А сегодня еще и впечатления о сайте.

К новому дню рождения мы узнали мысли о TRN.ua у тех, кто делает проект, работает с сайтом или заказывает через него тренинги.

Марина Василиненко, руководитель проекта, была рядом с первого дня:

— Для меня TRN.ua больше, чем интернет-сайт. Это проект, с которым я провела почти 30% своей жизни. Он дал мне колоссальный опыт и сотни интересных знакомств. Ко всему TRN.ua, как самый большой сайт тренингов, фактически отражает изменения всего тренингового рынка Украины. Когда мы открывались, на сайте едва набралось бы 100 тренинговых компаний, а сейчас их за 1600. Я наблюдала, как маленькие компании превратились в лидеров рынка, а из тренеров-любителей выросли профессионалы. Надеюсь, кому-то в росте помог и наш портал :)

Анастасия Слюнченко, менеджер, голос и душа TRN.ua:

— Забавно, когда переспрашивают: «Кто? Тренинговый квартал? Куда портал?», а я уточняю: «Тренинговый портал. T. R. N. Тамара, Роман, Николай». Так начинается большинство знакомств с новыми клиентами. А спустя некоторое время они встречают меня совсем по-другому: «Анастасия, а я вас узнала, очень рада слышать!», или «У нас, наверное, телепатическая связь. Я только о вас подумала, а вы звоните». Каждый день я вкладываю душу в наш TRN. А любимые клиенты вдохновляют на новые свершения. Я уверена, что каждый, кто связан с рынком тренингов, встретил бы нас словами: «А, TRN.ua? Знаю вас, вы крутые!».

Анна Биденко, менеджер, голос и сердце TRN.ua:

— Кажется, на тренинговом портале все должно быть серьезно, все чему-то учатся, узнают новое. Примерно так и есть. Но! У нас очень веселая и дружная обстановка, как между собой, так и с клиентами. Порой не верится, что эта милая хохотушка, с которой проговорила по телефону о погоде, на самом деле серьезный авторитет в сфере финансов или кандидат психологических наук. Я верю, что желающих учиться будет становится больше. А уж по части качественных тренингов — не сомневайтесь, мы непременно будем и дальше первыми.

Наталия Лозийчук, основатель и лидер центра «Спикер»:

— Я очень ценю ваш проект и очень в него верю. Хотелось бы большего, хотелось бы инновационного, постоянного роста и новизны. Дерзайте, не останавливайтесь! Предлагайте новое, меняйтесь и рынок (мы) вас поддержим.

Елена Степаненко, pr-менеджер Yudjes Group:

— Мы сотрудничаем с TRN.ua уже много лет, так как уверены в этом партнере на 100%. Огромная благодарность порталу за возможность рассказать аудитории о полезных и интересных вебинарах, семинарах, мастер-классах и конференциях. Мы желаем TRN.ua процветания, успехов и развития!

Анастасия Черная, находила тренинги через TRN.ua:

— Я стараюсь постоянно учиться новому, в том числе хожу на тренинги. Однажды через TRN.ua узнала о тренинге Ирины Хакамады и попала к ней на мастер-класс. Конечно, она удивительная женщина, очень мотивирует. Еще регулярно просматриваю мероприятия по закладке «Только бесплатные». Выбор тренингов очень большой, мне нравится.

Евгений Федотов, руководитель компании RotoR, заказывал корпоративные тренинги через TRN.ua:

— Нашей компании всего три года, значит, многие процессы только на стадии формирования. Сейчас, например, мы активно обучаем молодых руководителей. Когда-то мне казалось, что каждый из них должен прийти к хорошим результатам только своим умом, методом проб и ошибок. Но зачем человеку ошибаться, если можно сразу научить делать правильно? Поэтому мы нашли через TRN.ua хорошего тренера и упростили себе жизнь. Наши руководители выросли на глазах.

Таисия Мешкурова, директор Grow Group Consulting:

— Мы сотрудничаем с TRN.ua с первых дней основания. Все нравится, все удобно. Поэтому мы вместе уже 8 лет. Отдельно, конечно, хочется отметить команду сайта. За проектом стоят живые люди, и это ощущается в подходе к работе с клиентами. Спасибо вам!

Наталья Костромина, руководитель «Студия тренингов Сергея Стеценко»:

— Для меня TRN.ua — пример клиентоориентированного сервиса. Любые вопросы всегда решаются мгновенно, а сложные ситуации всегда разворачиваются в пользу клиента. Мы работаем с TRN.ua много лет с разной интенсивностью, и за это время ни разу не было случая, чтобы нам в чем-то не помогли, что-то забыли сделать, не пошли навстречу... В отношении чувствуется искренность. Работая с сайтом я ощущаю себя единственным клиентом, насколько бережное и доброжелательное к нам отношение. Спасибо! И с днем рождения! И надеюсь еще на многолетнее партнерство.

Дорогие наши клиенты, партнеры, коллеги! Спасибо, что вы с нами. Позади 8 плодотворных лет, а впереди еще больше активности, новых свершений и побед.

С днем рождения, TRN.ua!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Дмитрий Бузовский, тренер по оратосркому м-ву,02.12.2016, 21:14
Очень рад, что знаком с Мариной Василенко и TRN.ua. Будем и дальше сотрудничать! Успехов!!!)
Ладыгин Александр, Гештальт,02.12.2016, 11:20
Я благодарен Вам за эффективное сотрудничество, коллеги. Вы - надёжная фирма с отличной клиентоориентацией.
Сергей,02.12.2016, 00:19
Гоу бесплатный тренинг замутите) мы будем очень рады в наше то время сложное в стране)

Залишити коментар

Інші статті в категорії Новини