Приглашаем 16 января в 15.00 на бесплатное пробное занятие по ораторскому мастерству

Приглашаем 16 января в 15.00 на бесплатное пробное занятие по ораторскому мастерству

Набор первой новой группы на курс "Искусство речи: ораторское мастерство и основы риторики" в новом 2016 году. Позволь себе стать успешным оратором! До встречи в Театр-школе "Образ".

Успешное публичное выступление с секретами актерского мастерства, основами риторики и НЛП.

Все мы не раз «клевали носом», слушая кого-то с трибуны, из-за кафедры или за столом переговоров. Удачный материал, такие «ораторы» превращают в скучнейшую массу знаний, комментариев, формул, презентаций. Информативности – ноль, а результат – воспаленные уши и мозги слушателей, контракты, которые мы не смогли заключить, обиженные клиенты, подмоченная репутация. Хочется, как Станиславский, встать и сказать: «Не верю!»

Что же пробуждает в нас «внутреннего скептика»? Как привлечь внимание аудитории своей речью? Конечно же, учиться! Учиться, не только красиво говорить, но и не совершать самых распространённых риторических ошибок.

Каких?

Об этом вы сможете узнать на бесплатном пробном занятии курса "Успешное публичное выступление" в театр-школе "Образ". Регистрируйтесь и приходите:

 Пробное занятие 16 января в 15.00!
https://goo.gl/rrRCBW


Уверены, 3 часа бесплатного занятия для Вас не прйдут даром)))

Золотой текст, для Вашей речи, за деньги, всегда сможет написать команда профессионалов, но от того как Вы ведете себя на сцене всегда зависит Ваша репутация. Проводите свои выступления так, чтобы самый строгий критик утер слезы и сказал заветное: «Верю!».

Ссылка на видео с отзывами прошедших наш курс:
https://www.youtube.com/watch?v=-ccWGHdKS64


И да – этого не случится в первые разы, но обязательно нужно практиковаться. И вы войдёте во вкус! Уж поверьте, публичные выступления начинаются с неимоверного страха (как это было у всех) и заканчиваются непоправимым состоянием кайфа и большим удовольствием (впоследствии так станет и у Вас).

Не получается у тех, кто боится. Получается у тех, кто делает.

До встречи в "Образе"!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини