Приглашаем на курс «Личная эффективность руководителя»

Приглашаем на курс «Личная эффективность руководителя»

Это курсы для тех: кто всегда стремится к новым горизонтам, но при этом не теряет видение своей цели, кто уже добился успеха, но хочет достичь большего и стремится увидеть новые горизонты.

Бизнес-курс «Личная эффективность руководителя» - это как раз то, что необходимо менеджерам и руководителям в бизнесе в повседневной работе.

Источники успеха всегда находятся внутри: в четком фокусе менеджера на сути своей роли в компании, во внутренней силе и энергии лидерства в период изменений, а также в мудрости и гибкости в отношении своей команды.

Бывает так, что профессиональный сотрудник демонстрирует более низкие результаты, чем его начинающий коллега. Часто это связано с понятием личной эффективности, то есть, умением наилучшим образом применять свои профессиональные навыки и личные качества, достигать поставленных целей, организовывать себя, рабочее пространство и время, выстраивать отношения.

Традиционная система образования в нашей стране не предполагает обучения личной эффективности: и школы, и университеты дают отраслевые, научные знания, не уделяя внимания развитию личности. Поэтому зачастую людям приходится обучаться навыкам личной эффективности уже во взрослом возрасте – когда приходит понимание, что результаты, в том числе и финансовые, во многом зависят именно от собственных умений, привычек и навыков.

«Мягкие» и «твердые» навыки

В последнее время стали распространенными термины «hard skills» и «soft skills». И если первые определяют успешность человека в профессиональной области, то вторые важны в любой сфере жизни. «Тяжелые» навыки – это технические, профессиональные умения и знания, например, навыки работы с определенным оборудованием, понимание технологических процессов производства, владение специализированными компьютерными программами и т.д.. «Софты» – это все те умения, которые помогают применять «hard skills» с максимальными результатами, то есть, использовать свой собственный ресурс на полную. Это и есть понятие личной эффективности.

Это курсы для тех:

  • кто всегда стремится к новым горизонтам, но при этом не теряет видение своей цели
  • кто уже добился успеха, но хочет достичь большего и стремится увидеть новые горизонты. 

Мы гарантируем, что вы получите огромное количество практических инструментов, методик  для применения ПРЯМО СЕЙЧАС.

Результаты обучения:

  • поставите жизненные цели
  • наведете порядок в своей жизни и в своей голове
  • научитесь принимать эффективные решения
  • сможете оптимально работать с информацией
  • будете правильно анализировать риски принимаемых решений
  • повысите уровень своих коммуникаций
  • освоите навыки системной оценки для эффективного управления людьми и ситуацией в целом
  • повысите свою решительность и уверенность
  • сможете настраиваться на преодоление препятствий

На протяжении всего периода обучения  - каждому слушателю предлагаются индивидуальные консультации!

Весь материал подчинен единой идее «Что нужно знать менеджеру, чтобы решить ту или эту практическую задачу». Вы начинаете изучение каждой темы с задач, которые практикующий менеджер решает каждый день.

Процесс обучения строится на решении бизнес-ситуаций и мгновенном применении знаний на примере реально существующей компании. 95% наших слушателей делают проект для своей компании — развивая и улучшая управление отделом, подразделением или компанией, которой они руководят.

Каждый модуль курса – результат авторских наработок и практического опыта наших тренеров, мировой базы знаний и опыта в этой сфере, постоянного совершенствования программы.

Важно также и то, что мы ориентируемся на актуальный запрос клиента и адаптируем программу в соответствии с ним, вы можете заказать свою индивидуальную программу обучения, выбрав только те модули, которые вам в данный момент необходимы.

Квалификационный документ: после завершения бизнес-курса вы получаете сертификат центра "ProfiT"   

Детальная информация и регистрация на курс здесь  - http://www.profit.co.ua/index.php?id=1012


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини