8-9 декабря тренинг «Профессиональный секретарь. Основы эффективной работы»

8-9 декабря тренинг «Профессиональный секретарь. Основы эффективной работы»

На тренинге Вы узнаете, как грамотно распределить свой временной ресурс для достижения поставленных задач, как эффективно распланировать рабочее время руководителя, а также разберем, какие же могут быть подводные камни в работе и как их можно обойти.

На сегодняшний день профессиональный секретарь - это высококвалифицированный специалист, который владеет многими проф. компетенциями для осуществления многофункциональных задач, начиная от организации и планирования рабочих процессов, заканчивая ведением делопроизводства и делового общения с клиентами, партнерами, руководством.

Также, немаловажным элементом в работе секретаря или офис-менеджера является ведение делопроизводства. Вы узнаете, как правильно составлять служебные документы, какие существуют правила работы с входящей, исходящей и внутренней документацией. И какие особенности устного и письменного делового общения (ведение деловой переписки, устных переговоров, организация встреч).

Приглашаем Вас посетить наш тренинг и узнать много полезной информации о том, как правильно организовать рабочее время свое и руководителя, как грамотно вести документооборот организации, а также освоить основы эффективной работы секретаря.

Тренинг рассчитан на 2 дня, более детальную информацию о программе тренинга Вы сможете прочитать на сайте.

Зарегистрироваться на интересующий вас тренинг можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected] 


Предварительная регистрация обязательна!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини