10 декабря состоится мастер-класс Виктории Яковлевой «Говори легко – звучи красиво!»

Ты научишься работать со своим голосом, подбирать правильные слова и чувствовать себя комфортно, выступая перед любой аудиторией. Ты избавишься от своих зажимов и страхов, начнешь получать удовольствие от общения с совершенно разными людьми.

Слышишь? Слышишь этот звон бокалов? Шипение пузырьков шампанского, радостный смех и аплодисменты? Кому они адресованы? Красноречивому тосту или удачной шутке?
А кто их произнес? ТЫ? Тогда пропусти этот пост и иди готовься к Новому году. А если аплодисменты прозвучали не в твой адрес, то скорее регистрируйся на мой мастер-класс «Говори легко — звучи красиво», который пройдет 10 декабря. Я научу тебя работать со своим голосом, подбирать правильные слова и чувствовать себя комфортно, выступая перед большой и маленькой аудиторией. Вместе мы проработаем твои зажимы и страхи, и ты начнешь получать истинное удовольствие от общения с большим количеством совершенно разных людей. А это поможет тебе стать ещё совершеннее, ещё очаровательнее, удивительнее и прекраснее!

Практические занятия для тебя проведет актриса Анна Лев, которая озвучивает фильмы и мультики, мастерски используя широчайший диапазон голосов, включая детские. Барт Симпсон и Лила из "Футурамы" в украинской озвучке — ее работа. Она знает волшебные упражнения, которые помогут тебе справляться с голосом, когда это необходимо. И с удовольствием поделится ими с тобой.

Когда: 10 декабря, суббота, с 10:00 до 18:00
Где: ул Эспланадная, 20, оф. 514
Сколько: 2000 грн
Регистрация и предварительная оплата обязательны!

Регистрация: goo.gl/forms/Ws7FImwsxeQeIEXx1

Контактное лицо: Ольга [відкрити контакти](050) 312-80-96.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини