16 декабря – тренинг «Провокативный коучинг: будь другом – скажи правду» с Мариной Таран

Приглашаем практикующих опытных коучей, которые заинтересованны в расширении ассортимента техник, на тренинг «Провокативный коучинг: будь другом – скажи правду».

Европейский Совет Менторинга и Коучинга в Украине приглашает Вас посетить тренинг «Провокативный коучинг: будь другом – скажи правду».

«Хватит себя жалеть? Или ты того же ожидаешь еще от меня? Тогда - ты не по адресу. Я не занимаюсь индульгированием. Я работаю со здоровыми людьми. Выбирай быстро: ты - мой клиент?» - такими словами когда-то коуч "подвесил" меня в воздухе на глазах у всей группы. Там были еще какие-то слова. Но я запомнила этот вопрос, пронизывающий воздух и мое сознание: "Выбирай быстро: я - твой коуч или нет?"

И, конечно, что-то еще о том, что я не стану тратить ни минуты своего драгоценного времени жизни на тех, кому это не нужно, что-то о том, что после этого вопроса тут остаются только сильные .... все вместе сработало!
Сработало отлично, скажу я Вам теперь, уже оглядываясь из настоящего.

На тренинге, вы освоите базовые принципы «провокации»: основы работы психики, которые позволяют и, порой, требуют вмешательства с провокацией. Участники смогут получить супервизию в группе на проведение провокативной сессии.  

Подробная программа тренинга «Провокативный коучинг: будь другом – скажи правду»

Программа состоит из теоретической и практической части:

Теория:

  1. базовые принципы «провокации»
  2. что мы провоцируем
  3. компетенции коуча

Практика: 

  1. доведение до абсурда или утрирование
  2. вышучвание
  3. отстройка от неважного

Время проведения: Пт., 10:00 - 17:00

Тренер: Марина Таран - сертифицированный бизнес-тренер, коуч, оценщик, HR Generalist. 7 лет проводит отборочные собеседования среднего и высшего менеджмента в качестве рекрутера (с 2002 года провела более 1000 интервью). 

Стоимость: 3 400 грн

Контакты для регистрации:  [відкрити контакти](044) 289-38-05, [відкрити контакти](067) 504-84-84, [відкрити контакти][email protected], Сидоренко Леся.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини