Имбилдинг – женские мышцы, о которых мечтают мужчины, но о которых не всегда догадываются женщины?

Имбилдинг – женские мышцы, о которых мечтают мужчины, но о которых не всегда догадываются женщины?

Имбилдинг – это комплексная программа перезагрузки женщины, направленная на развитие ее сексуальности, здоровья и построения гармоничных отношений в семье и окружающим миром, в основе которой лежит женская физиология, психология и сексология.

Тема женского имбилдинга неисчерпаема. В этой статье мы коснемся лишь небольшой части. А еще будет и мужской имбилдинг.

По замыслу матушки Природы, чтобы женщина оставалась неутомимой и желанной  в делах любовных, имела крепкое женское здоровье, вынашивала и рожала здоровое потомство (при этом, возложив на свои хрупкие плечи весь груз дел хозяйских), работа ее интимных мышц должна проходить слаженно и четко, оставаться на высоте.

Но это по замыслу природы. А вот в реальной жизни все происходит с точностью наоборот. Интимные мышцы, которые наши прабабки укрепляли, работая на ниве жатвы, у большинства современных дам находятся в весьма удрученном состоянии.  

Причина тому множество, включая — малоподвижный, а порой и просто сидячий образ жизни. Добавьте к этому аборты и роды, неизбежные физиологические изменения, отсутствие активной, в том числе и подчас сексуальной жизни, и станет понятно, почему эта триада мышц со временем начинает провисать, как авоська на кухонном крючке, да так, что даже занятия фитнесом не позволяют вернуть их в первоначальное положение. Можно было бы махнуть на это рукой — в конце концов, все мы далеки от совершенства, если бы не одно «но», заставляющее вместо точки поставить  философское многоточие. 

Слабость мышц тазового дна, вагинального канала и сопряженных мышц является тем пусковым механизмом, который приводит к развитию ВСЕХ гинекологических заболеваний, начиная от стрессового недержания мочи и заканчивая бесплодием. Опущения стенок влагалища и матки, наличие воспалительных и опухолевых процессов (эндометриоз, миома и фибромиома матки и др.) — это все из той же оперы ослабленных интимных мышц. Что же касается сакральной миссии женщины — вынашивания и рождения ребенка — то и этот процесс напрямую связан с состоянием этих мышц, определяющих правильное расположение матки и придатков. Впрочем, как и невозможность забеременеть, что зачастую обусловлено слабостью мышц тазового дна и влагалища. И нередко зачатие наступает после их восстановления и укрепления. Забегая вперед, скажу, что в истинности  методики имбилдинг сомневаться не приходится, поскольку именно благодаря ей часть посетительниц нашего центра смогли познать радость материнства. Пройдя все полагающиеся круги ада — длительное лечение, разочарование и как следствие этого — они нашли свое лечебное средство, каким является имбилдинг, и сегодня сожалеют лишь об одном, что не познакомились с ним раньше. Ведь владение интимными мышцами позволяет женщине получить, выражаясь языком современности, «три в одном флаконе», — здоровье, секс и материнство. 

Относительно первого — здоровья — все просто. Мышцы тела, которые являются своеобразным каркасом тела, без физической нагрузки атрофируются.  Хорошим примером нехорошего обстоятельства является перелом, когда на руку или ногу тела накладывают гипс, а спустя время его снимают.  Мышцы конечности утончаются и атрофируются до такой степени, что нужно затратить на их восстановление значительно большее время, чем ношение гипса.  Интимные мышцы исключением не являются и тоже требуют тренировок и нагрузок, но мешают этому два обстоятельства.  Народная пословица гласит: «С глаз долой  и с сердца вон». Вот и с интимными мышцами также – мы их не видим, а значит и не тренируем. Второй причиной является то, что мы понятия не имеем, как это делать.

А ведь именно занятия имбилдингом позволяют научится держать интимные мышцы в тонусе, попутно улучшая кровообращение и обменные процессы в органах малого таза, обеспечивая  лечение и профилактику многих гинекологических заболеваний, позволяя восстановить гормональный фон и избавиться от нежелательных болей, какими, например, являются менструальные или же вызванные застойными вялениями в органах малого таза.
Что же касается секса, то он качественным не будет при слабом тонусе интимных мышц. Именно их слабость и неумение их чувствовать и управлять и является причиной большинства случаев дисгармонии в сексуальной сфере и  разочарований, вплоть до полного отсутствия оргазма и избегание сексуальных контактов  в своей жизни. А для того чтобы все в ней всегда было гармонично, а любовь и здоровье получили постоянную прописку, придется вспомнить то наследие, от которого мы то ли от или по незнанию, то ли по лености души своей отказались, и открыть в себе новые (точнее, дремлющие пока) таланты. А уж как мы их направим и кого одарим — это уже наше право. На то мы и женщины!

И вот тут не могу не рассказать историю одной из клиенток нашего центра. Алена в свои неполные 35 лет обладала прекрасными  внешними данными, от вида которых, уверенна, ни у одного мужчины учащалось сердцебиение и  взгляд становился рассеянным, Муж —влюбленный в нее, почти как и десять лет назад — свои чувства был готов подтверждать регулярно, тем самым поддерживая огонь в сексуальной жаровне на должном  уровне.
Тем не менее, выйдя как-то в свет с любимым, Алена не могла не заметить заинтересованных взглядов, которыми одаривали ее супруга   молодые и ухоженные светские львицы. Будучи женщиной  мудрой, она не стала показывать свою обеспокоенность и намекать на свою ревность. Оценив фактуру и возраст проходящих дам и сравнив ее с собственной, Алена мудро  рассудила (уж такова природа), что акции на ее достоинства со временем будут утрачивать свою первоначальную ценность. И тогда она приняла  решение добавить в свой женский арсенал тайное оружие, о котором она уже была наслышана давно.

Поскитавшись по Всемирной Сети Интернета, Алена  нашла решение столь непростой задачи, а через пару дней появилась на пороге центра Формулы Любви, где обучали имбилдингу, тренировке женских интимных мышц. Надо признать, ученицей она оказалась талантливой и при этом еще и усердной. А вот у нарушителя спокойствия новое увлечение любимой вызвало удивление, — ведь у них и так царила гармония в делах любовных, так зачем же еще что-то надо? «Увидишь», —загадочно ответила Алена, а через пару недель показала супругу такое, что он больше подобными вопросами не задавался.

Алена закончила учебу, щедро инвестированную супругом и продолжила ее вместе со своей… восьмилетней дочерью.  Правда занятия с дочерью проходили дома, а главным тренером была сама Алена. Нет, она ни в коем случае не стремилась раскрывать девочке все тайны, связанные с сексуальной стороной (разумеется, пока). Она лишь по-матерински, заботливо хотела, чтобы ее дочь обладала самым главным богатством — здоровьем. Тем более что для этого надо совсем немного — включить в комплекс утренней зарядки пару упражнений по имбилдингу.  Их тренировки проходили в игровой форме, никоим образом не соприкасаясь с сексуальностью, которая обязательно придет  к ее дочери, но позже,  в нужное время и главное, не под влияние сексуального либидо, пробудившейся раньше срока. 

Занятия по имбилдингу проводятся по индивидулаьному графику в Центре Формула любви, Киев.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини