NRG MNGT 2020: мы не прощаемся, мы говорим до свидания!

NRG MNGT 2020:  мы не прощаемся, мы говорим до свидания!

Коктейль микротренингов школы «NRG MNGT 2020» в 2016 году подошел к концу.

10 мастер-классов, 10 высококлассных тренеров, около 150 участников – вот краткие итоги четырехмесячного марафона посвященного 10 навыкам, которые должны присутствовать в арсенале современного менеджера к 2020 году (по версии мирового экономического форума в Давосе).

Леонид Богданов, Елена Никольская, Андрей Станченко, Ирина Литвин, Сергей Жарков, Александр Заяц,  Виктория Березина, Елена Елисеева, Зоя Зиновьева и Виктория Березина на протяжении всего этого времени удивляли, обучали и даже иногда шокировали участников.


СЕО компании «NRG» Андрей Станченко подвел итоги школы в 2016 году.   

– Смотрю записи трансляций проекта и восхищаюсь насколько все10 супергероев разные, но в то же время есть общая черта – бесконечное саморазвитие. Видно как каждый из тренеров вырос и в плане глубины контента, и в отношении человеческой зрелости! Научил другого – наконец-то понял сам. Такой марафон развивает и в нас самих эти 10 компетенций-2020.

Команда тренеров «NewRealGoal» предложила участникам инновационную технологию Microlearning — короткого обучения, идея которого заключается в том, что за ограниченное время человек получает полезные, практические знания и приобретает определенный конкретный навык.


Одна из участниц школы, Татьяна, поделилась впечатлениями от прохождения серии микро-тренингов:

– Это отличная возможность за краткое время заставить себя мыслить по-новому, иначе. Очень интересно в оригинальном формате встретиться с новыми людьми, профессионалами, поставить им сложные вопросы и услышать  ответы на них.

А еще, друзья, для Вас приятная новость – школа NRG MNGT продолжает свою жизнь в новом формате уже в 2017 году. 3 модуля по 3 дня помогут вам победить весенний авитаминоз на знания. Подробную информацию смотрите по ссылке.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини