Qualcomm покажет на CES-2017 самый мощный процессор

Qualcomm покажет на CES-2017 самый мощный процессор

Представители компании Qualcomm на просторах своего Twitter-аккаунта рассказали о том, что официально готовы представить мобильный процессор Snapdragon 835. Произойдет это в рамках выставки CES 2017, которая пройдет с 5 по 8 января.

Qualcomm впервые начали говорить о своих планах на выпуск процессора Snapdragon 835 еще более месяца назад, однако первые подробности по этому поводу начали появляться сравнительно недавно. Выпускаться Snapdragon будет по 10-нм технологии. С ее помощью удастся значительно увеличить производительность чипсета, прибавив приблизительно треть, если сравнивать с предыдущими решениями Snapdragon, а именно моделями с порядковыми номерами 820 и 821. 

Слухи экспертов указывают на то, что энергопотребление также удалось снизить более чем на 40%. Пока остается неизвестным, однако, с какой тактовой частотой будет происходить работа процессора. Ожидается, что показатели будут не меньше, чем 2,2 Ггц. 

Помимо этого, в новом процессоре будет использован новый графический чипсет Adreno 540, производящий на 30% больше мощности, чем его предшественник. Все прочие подробности можно будет узнать уже только после официальных презентаций, так как сами Qualcomm на данный момент не дают никаких комментариев в прессе.

Запись в группу: https://iteducenter.ua/apply

Наши контакты:

Тел.: [відкрити контакти](044) 537-86-76, [відкрити контакти](093) 475-55-50, [відкрити контакти](096) 999-95-60

Вебсайт: www.iteducenter.ua

Vkontakte: https://vk.com/iteducenter

Facebook: https://www.facebook.com/iteducenterua                           

Google Plus: https://plus.google.com/+IteducenterUaKiev


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини