12-13 января в Киеве состоялся семинар-практикум «Анализ финансового состояния компании и пути его улучшения»

12-13 января в Киеве состоялся семинар-практикум «Анализ финансового состояния компании и пути его улучшения»

Практическое применение знаний демонстрируется на сквозном примере компании: от «чтения» документов финансовой отчетности до разработки рекомендаций по улучшению ее финансового здоровья.

Выполнять финансовую диагностику компании необходимо регулярно. По меньшей мере, раз в году необходимо компании «сдавать все анализы», т.е. проходить полную финансовую диагностику, наиболее важные показатели должны контролироваться ежемесячно для обеспечения постоянного влияния на их значение.

Финансовое здоровье необходимо контролировать постоянно, даже если кажется, что оно хорошее. В условиях ожесточенной конкуренции финансовое здоровье портится быстро, если не предпринимать своевременных мер по его проактивному укреплению.

Целевая аудитория: владельцы компаний, генеральные директора, коммерческие директора, директора по маркетингу, директора по продажам, финансовые директора, директора филиалов, специалисты по управлению финансами, главные бухгалтеры и бухгалтеры, от которых руководство ждет рекомендаций по улучшению операционной и финансовой эффективности компании.

Этот обучающий модуль успешно проведен во многих компаниях и по оценкам участников обладает высокой потребительской ценностью. Практическое применение знаний демонстрируется на сквозном примере компании «АВС»: от «чтения» документов финансовой отчетности до разработки рекомендаций по улучшению ее финансового здоровья.


Читать статью «Менеджмент предприятия обязан уметь генерировать прибыль и деньги».


Ценность  этого  обучающего модуля  в том, что лектор-тренер сообщает слушателям знания уровня "МВА плюс"  по финансовому анализу предприятия с обеспечением высокой результативности обучения за счет высокого качества обучающей информации, ее визуализации, обучения на демонстрациях и примерах. Вы станете специалистом по финансовому анализу предприятия и определению путей улучшения его финансового состояния по чистой прибыли, положительному чистому денежному потоку, коэффициентам рентабельности капитала, ликвидности и финансовой устойчивости. Каждый из обучаемых  получает ценное учебное пособие по теме модуля, в котором максимально визуализированы передаваемые ценные знания: 96 страниц текста проиллюстрированы 65 рисунками, схемами, таблицами и диаграммами. Заказчик обучения корпоративной группы получает печатные и электронную версию учебного пособия для создания электронной базы знаний предприятия.

 

В программе «Анализ финансового состояния компании и пути его улучшения»:

1. Роль управления финансами в современной коммерческой организации.

2. Финансовая отчетность коммерческой организации, используемая для диагностики.

3. Финансовая диагностика организации и ключевые показатели ее финансового состояния.

4. Финансовая диагностика с помощью финансовых коэффициентов.

5. Операционный, производственный и финансовый цикл: расчет и анализ по данным финансовой отчетности компании «АВС».

6. Балансовая и рыночная стоимость компании.


Даты проведения: 12-13 января, Киев.

Отправить заявку

Телефон для связи: [відкрити контакти](067) 497-53-07, Анна.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини