12-13 января тренинг "Специалист по управлению персоналом"

12-13 января тренинг "Специалист по управлению персоналом"

Приглашаем посетить наш тренинг для HR-специалистов, где Вы сможете систематизировать знания, получить новые полезные навыки, которые пригодятся Вам в работе. Ведь крайне важно грамотно организовывать и реализовать деятельность HR-отдела в компании.

HR-специалист - сотрудник, владеющий необходимыми профессиональными и личностными компетенциями, которые ему позволяют реализовывать поставленные задачи в работе HR-отдела, грамотно планировать и организовывать свое время и распределять имеющиеся ресурсы для наиболее эффективной деятельности, участвовать во всех HR-процессах и развивать свое мастерство в управлении персоналом. Таким Вы хотите себя видеть? Хотите повышать Ваш профессиональный уровень? Успейте записаться к нам на двухдневный тренинг, где Вы сможете узнать много нового и полезного для себя! 

Тренинг авторский, состоит из мини-лекций, практических упражнений и решения кейсов. Более подробную программу тренинга Вы можете прочитать здесь.

Подать заявку на участие в тренинге можно позвонив по телефону [відкрити контакти](044) 229-54-78; [відкрити контакти](067) 401-17-28 или заполнив ФОРМУ

Предварительная регистрация обязательна. Мы ждем Вас на наших тренингах!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини