Зимняя конференция по стратегии выхода на рынок ЕС

24-25 февраля 2017 года в Карпатах в гостиничном комплексе «Вежа Ведмежа» пройдет уникальная конференция по реализации стратегии выхода на рынок ЕС «New Look 2017: новый взгляд на ВЭД в эру деоффшоризации».

На сегодняшний день выход на рынок ЕС является стратегически важной задачей для украинских предпринимателей, так как открывает новый источник дохода и, соответственно, позволит компаниям создавать на территории Украины новые высокооплачиваемые рабочие места. Кроме этого, выход на новый рынок требует приведение товаров и услуг в соответствие с нормами, принятыми в ЕС. В результате выполнения данных норм постепенно рынок Украины пополнится более качественными и конкурентными продуктами. 

Как показывает практика, украинский бизнес имеет низкую осведомленность относительно правил выхода на европейский рынок и соответственно взаимодействия с требованиями местного законодательства. В связи с этим, ООО «Энциклопедия бизнеса» приглашает ТОП-менеджеров компаний, представителей малого и среднего бизнеса и других участников рынка, кому интересны изменения в правилах ведения ВЭД и работы с нерезидентными компаниями, посетить конференцию «NEW LOOK 2017: новый взгляд на ВЭД в эру деоффшоризации». Конференция состоится 24-25 февраля в Карпатах (гостиничный комплекс «Вежа Ведмежа»).

В рамках конференции будут затронуты такие темы, как: торговые преференции при выводе украинской продукции на рынки ЕС; построение стратегии выхода на рынки ЕС; управление бизнес-контактами, а именно осуществление поиска и проверки потенциальных партнеров с ЕС; маркетинговая специфика выхода на рынки ЕС. Кроме этого участники смогут получить практический опыт экспансии в ЕС.

Полная программа и регистрация по ссылке: http://en-business.com.ua/seminary-i-treningi/new-look-2017-novyj-vzglyad-na-vneshneekonomicheskuyu-deyatelnost-v-eru-deoffshorizacii.html

Выездная конференция от ООО «Энциклопедия бизнеса» позволит Вам не только получить практические рекомендации по выходу на европейский рынок, а также отдохнуть и насладиться зимними Карпатами, так как фактическое время пребывания в гостиничном комплексе «Вежа Ведмежа» с 23.02 по 26.02. Стоимость включает в себя проживание и трансфер с/до ж/д вокзала.   

Мероприятие проведут эксперты ВЭД:

Е. Кузнечикова – управляющий партнер юридического агентства LAW GUIDE

О. Мирошниченко – бизнес-консультант, бывший эксперт торговой секции Представительства Европейского Союза в Украине

О. Климчук – генеральный директор кондитерской фабрики «Ярыч»

Ю. Чумак – Глава представительства латвийского NORVIK BANK в Украине.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини