17-18 января тренинг "Развитие компетенций профессиональной и личной эффективности"

17-18 января тренинг "Развитие компетенций профессиональной и личной эффективности"

Вы наверняка уже поставили перед собой цели, которых хотите достичь в 2017 году? Составили план действий и неуклонно следуете ему,чтобы получить желаемый результат? Возможно, Вам необходимо знать еще кое-что, что помогло бы Вам достигнуть цели?

Наш двухдневный тренинг охватывает развитие как личностной эффективности, так и профессиональной. Будем рассматривать Я-образ личности как основу для построения фундамента личной эффективности. Также Вы узнаете много полезной информации об особенностях управления мотивационно-волевыми процессами, какие мотивы могут двигать нас к поставленным целям, и какие волевые качества необходимо развивать в себе для того, чтобы повышать нашу результативность.

Один из кейсов будет посвящен нашим эмоциям, которые зачастую могут мешать нам двигаться к цели. Вы узнаете особенности эмоциональных состояний человека, изучите способы их регуляции, а также полезным будет освоение правил поведения при переживании сильных эмоций. Вы научитесь трансформировать Ваши негативные эмоции в ресурс для дальнейшего развития.

Также Вы расширите Ваши знания о вербальных и невербальных способах общения, узнаете, как распознать ложь, как вежливо отказать собеседнику,как реагировать на критику и отвечать на нее, а также освоите навыки построения эффективных коммуникаций.

Немаловажными для повышения профессиональной и личной эффективности будут умение управлять конфликтными ситуациями, управление временем и постановка целей, а также построение индивидуальной карты саморазвития. Вы можете освоить все эти навыки на нашем двухдневном интенсиве.

Более подробную программу тренинга Вы сможете прочитать на сайте.

Зарегистрироваться на интересующий вас тренинг можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](067) 401-17-28 ,по e-mail: [відкрити контакти][email protected] или заполнив ФОРМУ.

Будем рады видеть Вас на нашем тренинге! И не откладывайте на завтра то, чему Вы можете научиться уже сегодня!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини