19 января тренинг "Стресс-менеджмент и конфликтология. Профилактика стрессовых и конфликтных ситуаций»

19 января тренинг "Стресс-менеджмент и конфликтология. Профилактика стрессовых и конфликтных ситуаций»

Бывает ли такое, что Вы часто становитесь участником конфликтной ситуации в профессиональной деятельности? Не знаете, как быстро и эффективно выйти из стрессовой ситуации? Научитесь предупреждать подобные ситуации на рабочем месте и в личной жизни!

Приглашаем Вас на тренинг, посвященный понятиям «стресс» и «конфликт», их причинам и стадиям развития в профессиональной сфере. А также будут изучаться особенности коммуникации и техники управления конфликтными и стрессовыми ситуациями.

Стрессовые и конфликтные ситуации в профессиональной деятельности, внутреннее накапливание отрицательных эмоций часто приводит к истощению личностных ресурсов и, как следствие, профессиональному выгоранию. Задачей тренинга является формирование психологической компетентности в вопросах преодоления стрессовых ситуаций и управления конфликтами. Приходите к нам на тренинг и Вы приобретете ценный опыт!

Тренинг рассчитан на широкий круг слушателей и рекомендован всем, кто по роду деятельности сталкивается со стрессовыми и конфликтными ситуациями и хочет научиться управлять ими.

Более детальную информацию о программе тренинга Вы можете прочитать здесь.

Научитесь делать Вашу жизнь ярче благодаря позитивным эмоциям! 

Зарегистрироваться на тренинг можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected] 

Предварительная регистрация обязательна!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини