Переговоры: торг и влияние

Переговоры: торг и влияние

19 февраля в Киеве вы сможете отработать две ключевые переговорные темы в одном тренинге.

Я редко веду открытые программы, сосредоточившись на работе с компаниями. Однако по заявкам друзей решил сделать новую открытую программу по переговорам. Это будет серьезный интенсив, направленный на практическую отработку ряда понятий и техник переговоров. 9 переговорных упражнений, 90% тренингового времени занимает практика, 10% - структурирование полученного материала. Формат полного дня позволяет сосредоточиться на двух ключевых аспектах, от которых зависит конечный результат переговорного взаимодействия

  1. Техники цивилизованного психологического влияния и работа с психологическим давлением оппонента. Группа пройдет по всем этапам коммерческих переговоров: от целеполагания до завершения и получения гарантий. И рассмотрит их с позиции осознанного психологического влияния. Особое внимание будет уделено работе с контрманипуляциями в переговорах.
  2. Торг как обмен уступками. Техники торга разнятся в зависимости от того, работаем ли мы в разовой сделке или планируем долгосрочное сотрудничество. На программе будут разобраны обе эти системы. 

Программа тренинга позволяет участникам разобрать свои переговорные задачи 

Регистрация открыта, возможность очень интересная!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини